Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 16.08.2021 Нимфоманка

Давай поженимся. Выпуск от 16.08.2021 Нимфоманка

Эфир передачи от 16 августа 2021 года

Главная героиня программы – Алена, 22 года

Давай поженимся. Выпуск от 16.08.2021 алена фотоБывшая сотрудница известного ресторана. Два месяца назад переехала в столицу и находится в поиске себя. Признается, что ей нравится богатая жизнь. Называет себя нимфоманкой. Относительно недавно Алена уже находилась в студии и рассказывала про свою личную жизнь. Она была уверена, что жених выберет ее, вот только ведущие переубедили его, поскольку были уверены, что раньше девушка занималась эскортом. Сейчас же Алена решила вновь испытать удачу и доказать, что она чиста. Не будет встречаться с мужчиной, который мало зарабатывает и имеет много волос на груди. Отдаст предпочтение состоявшемуся в жизни кавалеру, который знает, как нужно правильно ухаживать за девушками.

Претенденты:

Первый жених – Олег, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.08.2021 олег фотоМосквич. На данный момент пишет музыку и уверен, что скоро это принесет ему миллионы. Признается, что уже успел посотрудничать с известными личностями. Когда же начинаются дожди и холода, то предпочитает уезжать на море. С бывшей возлюбленной Олег решил расстаться после того, когда она начала ревновать его к работе. Надеется, что Алена полюбит все его недостатки.



Второй жених – Павел, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 16.08.2021 павел фотоНесколько месяцев назад приехал из Китая. Танцор. Не скрывает того, что вокруг него всегда много красивых и богатых женщин. Когда же у Павла начинаются выходные, то он выключает телефон и проводит все время дома. Признается, что хочет полностью забить свое тело татуировками. После того, как возлюбленная поставила его перед выбором – свобода или свадьба, он выбрал первое. Надеется, что Алена не будет на него давить.



Третий жених – Андрей, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.08.2021 андрей фотоВладелец строительной фирмы из Америки. Любит театр и оперу. Не скрывает того, что эскортницы вызывают у него негативные эмоции. Друзья говорили Андрею о том, что его возлюбленную интересуют лишь деньги, поэтому мужчина решился на проверку. Какого же было его удивление, когда девушка ее не прошла. Надеется, что Алена умеет по-настоящему любить.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>