Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 13.08.2021 Невеста с характером

Давай поженимся. Выпуск от 13.08.2021 Невеста с характером

Эфир передачи от 13 августа 2021 года

Главная героиня программы – Светлана, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 13.085.2021 светлана фотоРаботает стилистом – колористом. Проживает в Батайске. Признается, что ей удалось сбросить 30 килограммов. Мечтает станцевать танго со своим возлюбленным. Предупреждает, что после близости ей хочется чего-то сладкого. Спустя три года отношений Светлана решила разнообразить свою интимную близость, поэтому решила завести себе любовника. Однако через два месяца поняла, что влюбилась. Дабы не выбирать между двумя, она решила остаться одна. Не пойдет на свидание с мужчиной, который помешан на чистоте и сильно ревнивый. Счастлива сможет стать с однолюбом, который знает, как зажечь огонь в отношениях.

Претенденты:

Первый жених – Денис, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 13.085.2021 денис фотоВладеет собственной строительной компанией в Санкт – Петербурге. Признается, что верен себе и своему выбору. Признается, что на работу любит ходить пешком. Не скрывает того, что если у него плохое настроение, то он с лёгкостью испортит его всем близким. Денис очень тщательно готовился к тому, чтобы сделать предложение своей возлюбленной, но неожиданно во время ужина она начала скандалить. Надеется, что Светлана умеет себя вести при людях.


Второй жених – Михаил, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.085.2021 михаил фотоИмеет свое бюро переводов. Проживает в Москве. Признается, что от его юмора многие без ума. Ведет активный образ жизни и следит за своей фигурой. Умеет парадировать голоса. Когда же Михаил начал много времени проводить в спортзале, то возлюбленной это не понравилось, и она поставила его перед выбором. Надеется, что со Светланой он будет счастлив.



Третий жених – Александр, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 13.085.2021 александр фотоДиректор юридической фирмы из Белгорода. Признается, что в шахматы его никто так и не смог обыграть. Предупреждает, что следит за своим внешним видом. После рождения ребенка супруга замкнулась в себе и не подпускала Александра близко. Поняв, что такие отношения его не устраивают, мужчина подал на развод. Надеется, что Светлана будет его поддерживать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>