Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 12.08.2021 Предприниматель ищет жену

Давай поженимся. Выпуск от 12.08.2021 Предприниматель ищет жену

Эфир передачи от 12 августа 2021 года

Главный герой программы – Роман, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 12.08.2021 роман фотоВладелец строительного магазина. Признается, что не представляет свою жизнь без экстрима и положительных эмоций. В свободное время предпочитает убираться в саду и сажать новые цветы. Предупреждает, что сразу может понять, когда человек ему врет. На протяжении нескольких недель жена вела себя очень загадочно и избегала неудобных вопросов. Но неожиданно Роман решил проверить ее телефон и понял, что она общается с иностранцем, причем тот не знает, что дама находится в браке. Не будет встречаться с женщиной, которая любит внимание и часто флиртует. Отдаст предпочтение страстной блондинке, которая любит детей и готова к созданию семьи.

Претендентки:

Первая невеста – Юлия, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.08.2021 юлия фотоРаботает врачом. Признается, что для нее здоровье и спорт стоят на первом месте. Мечтает прокатиться на лыжах с возлюбленным. Гордится тем, что может покорить мужчину своими кулинарными талантами. Юлия настолько сильно была уверена, что у ее супруга серьезная профессия, о которой нельзя говорить, пока не поняла, что связалась с аферистом. Надеется, что Роман не станет от нее ничего скрывать.


Вторая невеста – Екатерина, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 12.08.2021 екатерина фотоСотрудница маркетингового отдела. Признается, что сама смогла сдать на права. Предупреждает, что ее сердце с легкостью сможет покорить мужчина, который в совершенстве владеет английским языком. Часто проводит время с подругами в разных заведениях. Когда же Екатерина задержалась на два часа на работе, то мужчина был уверен, что возлюбленная ему изменяет. Надеется, что Роман не будет слишком ревнивым.


Третья невеста – Маргарита, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.08.2021 маргарита фотоКосметолог из Москвы. Гордится тем, что смогла открыть свою клинику. Поет и пишет стихи. Признается, что имеет детей от первого брака. Благодаря супругу Маргарита смогла открыть дело своей мечты, вот только роль сильной и независимой женщины его не сильно впечатлила. Надеется, что Роман примет ее любой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>