Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 17.05.2022 Продавец антикварных вещей

Давай поженимся. Выпуск от 17.05.2022 Продавец антикварных вещей

Эфир передачи от 17 мая 2022 года

Главный герой программы — Вячеслав, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 17.05.2022 вячеслав фотоПродает антикварные вещи. Живет в Тольятти. Признается, что избавился от игровой зависимости. Мечтает о трех попугаях. Предупреждает, что уделяет особое внимание знакам. Как-то раз Вячеслав проиграл все деньги, однако спустя месяц ему удалось найти клад, который выровнял его финансовое состояние. С бывшей возлюбленной расстался из-за того, что она не разделяла его интересы. Не пойдет на свидание с женщиной, у которой пышный бюст. А вот миниатюрной красавице в возрасте от 25 до 38 лет с радостью отдаст предпочтение. Надеется, что сегодня найдет свою любовь.

Невесты:

Первая претендентка – Анастасия, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 17.05.2022 анастасия фотоЗанимается организацией вечеринок. Живет в Санкт – Петербурге, но часто посещает Москву. Риелтор. Признается, что ее бабушка заслуженная артистка России. Предупреждает, что ей некогда скучать и выяснять отношения. Любит проводить время в ночных заведениях. Когда же Анастасия узнала, что жених проиграл в казино 12 миллионов рублей, то четко для себя решила, что это конец. Надеется, что Вячеслав умеет правильно распоряжаться деньгами.



Вторая претендентка – Марина, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.05.2022 марина фотоВладелица мебельного салона. Признается, что сама купила квартиру. Вот уже больше десяти лет мечтает встретиться с отцом, который уехал на заработки и не вернулся. Не скрывает того, что раньше не уделяла время отношениям, поскольку занималась карьерой. Однако сейчас Марина готова к семейной жизни и хочет детей. Надеется, что с Вячеславом она будет счастлива.



Третья претендентка – Евгения, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 17.05.2022 евгения фотоРаботает фитнес-тренером. Проживает в Кирове. Гордится тем, что у нее два образования, а также буквально недавно стала рекламным лицом известного магазина. Признается, что много денег тратит на одежду. На протяжении долгого времени Евгения была довольна своими отношениями на расстоянии, пока не узнала всю правду. Надеется, что с Вячеславом она будет счастлива.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>