Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 16.05.2022 Оператор японского ресторана в поиске второй половинки

Давай поженимся. Выпуск от 16.05.2022 Оператор японского ресторана в поиске второй половинки

Эфир передачи от 16 мая 2022 года

Главная героиня программы – Мария, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.05.2022 марина фотоРаботает оператором в японском ресторане. Буквально недавно окончила курсы парикмахера. Предупреждает, что не очень любит готовить. Когда же появляется свободное время, то с радостью встречается с подругами. В подростковом возрасте Мария поняла, что ей нужен мужчина постарше, поскольку с ровесниками девушке было совсем не интересно. Однако со временем Мария осознала, что такие отношения ничем хорошим не заканчиваются. С радостью отдаст предпочтение блогеру, бизнесмену или пожарному. А вот мужчине с детьми от прошлого брака не шибко будет рада.

Женихи:

Первый претендент — Евгений, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.05.2022 евгений1 фотоВладелец табачного магазина. Признается, что даже в самых сложных ситуациях может взять себя в руки. Любит играть на гитаре. Начинающий дизайнер. Не скрывает того, что порой позволяет себе много выпить. Когда же Евгений узнал, что избранница влюбилась в персонажа из игры, то был в шоке. Надеется, что Мария умеет правильно расставлять ценности.



Второй претендент – Евгений, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.05.2022 евгений фотоПовар. Мечтает работать шеф – поваром в элитном ресторане Москвы. Признается, ведет свой блог. Следит за чистотой в доме. Когда же Евгений начинал встречаться с возлюбленной, то был уверен, что они обязательно вместе встретят старость. Однако вышло все завершено иначе. Надеется, что Мария будет хозяйственной женой.



Третья претендентка – Артем, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.05.2022 артем фотоПожарный из Москвы. Признается, что помогает друзьям с ремонтом дома. Гордится тем, что ежедневно спасает людям жизнь. Предупреждает, что ему нравится активный образ жизни. Даже после расставания Артем помогал бывшей жене и сделал все для того, чтобы она ни в чем не нуждалась. Надеется, что с Мариной он будет каждый день наслаждаться счастливыми моментами.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>