Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 13.05.2022 Красивый и независимый

Давай поженимся. Выпуск от 13.05.2022 Красивый и независимый

Эфир передачи от 13 мая 2022 года

Главный герой программы – Александр, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.05.2022 александр фотоБизнесмен из Москвы. Гордится тем, что его отец успешный предприниматель. Признается, что окончил институт в Америке, а также смог получить два высших образования. В прошлом году переехал из Канады в Россию. Много путешествует и не любит задерживаться на одном месте. Предупреждает, что всего привык добиваться самостоятельно. Когда же Александр понял, что возлюбленную интересует лишь его финансовое положение, то принял решение о расставании. Никогда не пойдет на свидание с дамой, которая слишком много времени проводит у косметологов. А вот образованной девушке в возрасте от 21 до 31 года с радостью отдаст предпочтение.

Невесты:

Первая претендентка — Полина, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.05.2022 полина фото Владелица кондитерской в Екатеринбурге. Признается, что училась в Америке. Знает несколько иностранных языков и верит гороскопам. Предупреждает, что много времени посвящает самореализации. Когда же Полина поняла, что супруг больше не испытывает к ней никаких чувств, то приняла решение о расставании. Надеется, что с Александром она будет на одной волне.



Вторая претендентка – Ирина, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.05.2022 ирина фотоРаботает моделью. Гордится тем, что у нее есть высшее образование. Не скрывает того, что привыкла жить красиво. Признается, что раньше была содержанкой. Мечтает переехать в Москву. Предупреждает, что никогда не ляжет под нож пластического хирурга. На протяжении долгого времени Ирина была любовницей состоятельного бизнесмена, однако потом устала от этого статуса. Надеется, что для Александра она всегда будет стоять на первом месте.


Третья претендентка – Валерия, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.05.2022 валерия фотоРаботает дизайнером в Санкт – Петербурге. Гордится тем, что сама смогла открыть свой магазин. Предупреждает, что ведет личный дневник. Привыкла через внешний вид «рассказывать» окружающим о своем настроении. Когда же Валерия поняла, что возлюбленный ее стесняется, то очень разочаровалась в отношениях. Надеется, что Александр полюбит ее такой, какая она есть.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>