Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 29.07.2019 Молодой и привлекательный

Давай поженимся. Выпуск от 29.07.2019 Молодой и привлекательный

Эфир передачи от 29 июля 2019 года

Главный герой программы – Александр, 28 лет

давай поженимся. Выпуск от 29.07.2019 александр фотоРаботник крупного банка. Часто посещает светские мероприятия, а также не прочь сходить в театр. Признается, что следит за чистотой своей обуви. С бывшей девушкой Александр расстался из-за того, что она после расставания все время общалась с другими парнями. Устав все это терпеть, молодой человек решил разорвать такие отношения. Предупреждает, что его не впечатляют дамы, у которых коротких волосы и длинный нос. Также ему не нравятся девушки без жизненных целей. Отдаст предпочтение эрудированной даме в возрасте от 21 до 27 лет, у которой будет воспитанной и привлекательной.

Претендентки:

Первая невеста – София, 20 лет

давай поженимся. Выпуск от 29.07.2019 софия фотоРаботает маркетологом. Знает три языка. Вечерами читает классическую литературу, а также смотрит исторические фильмы. Признается, что во время завтрака всегда что-то читает. Долгое время София была в отношениях с мужчиной, который стремился быть лучше нее. Надеется, что с Александром она сможет построить семью.





Вторая невеста — Эвелина, 21 год

давай поженимся. Выпуск от 29.07.2019 эвелина фотоМодель. Живет в Москве. Часто участвует в конкурсах красоты. Признается, что любит шопинг. Мечтает о красивой и пышной свадьбе. Предупреждает, что будет ждать от возлюбленного красивые и дорогие подарки. Когда же Эвелина собиралась выйти замуж, то за несколько дней до свадьбы ей позвонила незнакомая женщина и заявила о том, что она является любовницей ее будущего мужа. Надеется, что Александр не станет ей врать.



Третья невеста — Лия, 23 года

давай поженимся. Выпуск от 29.07.2019 лия фотоРиэлтор. Занимается танцами. Не любит, когда дома грязно. Рано утром ходит в спортзал. На протяжении многих лет Лия встречалась с мужчиной, которой дарил ей подарки и постоянно водил в разные рестораны, чтобы она обратила на него внимание. Но когда ему все-таки удалось добиться расположения, то он куда-то пропал. Надеется, что Александр будет ей уделять много времени.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>