Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 12.05.2022 Моногамный жених

Давай поженимся. Выпуск от 12.05.2022 Моногамный жених

Эфир передачи от 12 мая 2022 года

Главный герой программы – Леонид, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.05.2022 леонид фотоВладелец теннисного клуба из Санкт – Петербурга. Признается, что он моногамный. Мечтает пожить во Франции. Предупреждает, что когда водит машину, то любит петь. Отдает предпочтение художественным фильмам. Леонид не скрывает, что развод с женой был очень болезненным, поэтому после расставания он начал встречаться с дамой легкого поведения, но счастливым так и не смог стать. Не пойдет на свидание с девушкой, которая очень худая и коротко стрижется. А вот обладательнице пышных форм и яркой внешности с радостью отдаст предпочтение.

Невесты:

Первая претендентка – Динара, 18 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.05.2022 динара фотоСтудентка экономического колледжа. Признается, что ее всегда содержали мужчины. Предупреждает, что если возлюбленный зарабатывает очень мало, то вряд ли она захочет построить с ним семью. Когда же Динара приехала в гости к известному футболисту, то так и не смогла раскрыться, поэтому ночь они провели за просмотром телевизора. Надеется, что с Леонидом она будет счастлива.



Вторая претендентка – Яна, 25 лет

 Давай поженимся. Выпуск от 12.05.2022 яна фотоОбучает персонал в ресторане. Признается, что буквально недавно приобрела квартиру. Вечерами любит гулять в парке. Спортсменка. Около пяти лет возлюбленный делал все для того, чтобы Яна была счастлива, вот только в ЗАГС так и не отвел. Надеется, что Леонид окажется решительным мужчиной.




Третья претендентка – Ксения, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.05.2022 ксения фотоТренер по теннису. Признается, что никогда не просила денег у мужчин. Когда же Ксения начала встречаться с возлюбленным, то она подавала большие надежды в спорте. Однако потом девушка занялась хозяйством, и у нее появилось много комплексов. В какой-то момент Ксения осознала, что роль домохозяйки не для нее и приняла решение о расставании. Надеется, что Леонид будет учитывать ее интересы.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>