Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 25.01.2019 Невеста с тяжелой судьбой. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 25.01.2019 Невеста с тяжелой судьбой. Часть 2

Эфир передачи от 25 января 2019 года

Главная героиня программы – Наталья, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.01.2019 наталья фотоМодельер и фотограф. Любит вышивать. Хочет найти своих родных родителей. Наталье не нравится ухаживать за цветами. В возрасте 12 лет героиня узнала о том, что все эти годы она жила в приемной семье. Родители постоянно над ней издевались и сильно били. В связи с этим Наталья вынуждена была в 18 лет выйти замуж. В браке родилось двое детей, вот только супруги так и не смогли найти общий язык. Узнав о том, что муж ей изменяет, Наталья, не раздумывая, подала на развод. Никогда не обратит внимания на неухоженного мужчину, который нелестно отзывается о женщинах. Ей нужен статный жених, который сможет полюбить ее детей и не будет слишком часто пить со своими друзьями.

Претенденты:

Первый жених – Сергей, 54 года

Давай поженимся. Выпуск от 25.01.2019 сергей фотоПенсионер. Раньше был военным. Живет в Санкт – Петербурге. В свободное время подрабатывает таксистом. Увлекается боксом. Любит кататься на коньках. Гордится тем, что хорошо воспитал детей. Предупреждает, что любит порядок. С бывшей возлюбленной расстался из-за того, что она постоянно кричала и вела себя крайне эмоционально. Надеется, что Наталья окажется адекватной дамой.




Второй жених – Александр, 47 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.01.2019 александр фотоРаботает в строительной компании. Предпочитает смотреть советские фильмы. Гордится тем, что умеет все делать по дому. Признается, что иногда бывает очень злым. На протяжении нескольких лет Александр встречался с молодой девушкой и выплачивал за нее долги. Когда же кредит был погашен, то возлюбленная выставила его за дверь. Надеется, что Наталья будет честной женщиной.




Третий жених – Игорь, 52 года

Давай поженимся. Выпуск от 25.01.2019 игорь фотоЗанимается изготовлением спортивного оборудования. Живет в Москве. Признается, что ему нравится подводная охота. Вечерами слушает джаз. Каждое утро Игорь выпивает стакан воды, которую предварительно настаивает под любимую музыку. Мечтает стать долгожителем. Не скрывает того, что любит целоваться. Долгие годы жил в счастливом браке, однако супруга втайне от него подала на развод. Надеется, что с Натальей он сможет построить крепкую семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>