Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 24.01.2019 Невеста с тяжелой судьбой. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 24.01.2019 Невеста с тяжелой судьбой. Часть 1

Эфир передачи от 24 января 2019 года

Главная героиня программы – Наталья, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.01.2019 наталья фотоРаботает фотографом. В свободное от работы время подрабатывает модельером. Увлекается рукоделием. Мечтает отыскать свою биологическую мать. Признается, что ей не нравится ухаживать за цветами. В юном возрасте Наталья узнала о том, что родители взяли ее из детского дома. После этого отношение к ней сильно изменилось, поэтому девушка мечтала о скором замужестве. Однако и в браке она не смогла понять, что такое счастливая семья. Наталье не нравятся мужчины, которые имеют длинную бороду и негативно отзываются о своих бывших избранницах. Обратит внимание на умного и статного мужчину в возрасте от 45 до 55 лет, который не злоупотребляет алкоголем и имеет свой автомобиль.

В студии программы Наталья рассказала о том, что родители ее взяли из дома малютки, когда ей было несколько месяцев. На протяжении всей жизни, что она жила в родительском доме не было никакой любви и хороших взаимоотношений. Доходило до того, что Наташа несколько дней кушала один хлеб и воду. За любую провинность ребенка ставили в угол и били шваброй. В возрасте 12 лет Наталья узнала о том, что она оказалась приемным ребенком.

Девочка сразу же стала искать свою родную мать. Она обратилась в тот самый дом малютки, и одна из медсестер рассказала о том, как зовут ее мать. Оказывается, Наталью родила девушка в 14 лет. Тогда родители были категорически против этого ребенка, поэтому малышку пришлось оставить в роддоме. Где сейчас находится мать Натальи, никто не знает. В 2017 году женщина решила плотно заняться поисками биологических родителей. Она написала в редакцию многих программ и до сих пор ждет ответа. Наталья верит в то, что она все-таки сможет отыскать свою мать и узнать у нее, почему та оставила ее в доме малютки и больше никогда не навещала.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>