Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 24.02.2022 Жертва тирана. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 24.02.2022 Жертва тирана. Часть 1

Эфир передачи от 24 февраля 2022 года

Главная героиня программы – Екатерина, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.02.2022 екатерина фотоПреподаватель йоги из Ставрополя. Гордится тем, что научилась стоять на гвоздях. Мечтает покататься на лыжах. Признается, что любит спать до обеда, а также ночью смотрит ТикТок. На протяжении долгого времени Екатерина прощала мужу измены и побои, однако когда узнала, что он встречается с некрасивой женщиной, то сильно разочаровалась и подала на развод. Не будет встречаться с рыбаком и мужчиной, который много времени проводит около зеркала. Счастлива сможет стать со страстным романтиком в возрасте от 33 до 45 лет, который рано утром будет будить ее жаркими поцелуями и завтраками в постель.

В студии программы героиня призналась, что первый раз ее муж ударил, когда она была в положении. В связи с тем, что инициатором ссоры стала именно Екатерина, то она не придала этому значения. Девушка была уверена, что после рождения ребенка все обязательно изменится, вот только стало еще хуже. Каждый раз, когда супруг возвращался домой в плохом настроении, то он бил Екатерину по лицу. Однажды он настолько сильно ударил свою благоверную, что женщина оказалась в больнице. По словам героини, она любила мужа и верила, что ради ребенка у нее получится сохранить семью. Но когда же выяснилось, что мужчина встречается с женщиной, которая старше его, то Екатерина сдалась.

Претенденты:

Первый жених – Леонид, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.02.2022 леонид фотоИмеет свой горнолыжный курорт в Сочи. Гордится своими двумя высшими образованиями. Мечтает купить дом на колесах. Признается, что может прожить в горах десять дней. Предупреждает, что у него всегда прекрасное настроение. С третьей супругой Леонид расстался из-за того, что она отказалась его поддерживать в трудную минуту. Надеется, что с Екатериной он сможет стать счастливым.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>