Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 25.02.2022 Тренер с ребенком

Давай поженимся. Выпуск от 25.02.2022 Тренер с ребенком

Эфир передачи от 25 февраля 2022 года

Главный герой программы – Андрей, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.02.2022 андрей фотоРаботает тренером в фитнес-клубе. На данный момент живет в Иркутске, но планирует переехать в Санкт – Петербург. Раньше работал на телевидении. Признается, что два раза в год отправляется на отдых. Сам воспитывает сына. Когда же Андрей понял, что возлюбленную больше интересует его кошелек, нежели чувства, то решил расстаться. Не пригласит на свидание ту, которая курит, пьет алкоголь, матерится, а также эмоционально не стабильна. Рядом с собой видит ухоженную красавицу, которая знает, как нужно правильно готовить борщ и любит детей. Надеется, что сегодня он встретит свою будущую супругу.

Невесты:

Первая претендентка – Анжела, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.02.2022 анжела фотоВладелица салона красоты и пекарни из Москвы. Признается, что утром ее не нужно тревожить, поскольку она любит просыпаться в тишине. Каждый вечер гуляет в парке. Предупреждает, что в скором времени планирует открыть новый бизнес. Когда же Анжела переехала к возлюбленному в столицу, то даже подумать не могла, что у него таких девушек несколько. Надеется, что с Андреем она сможет стать по-настоящему счастливой.


Вторая претендентка – Екатерина, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.02.2022 екатерина фотоРаботает тренером в фитнес-центре. Признается, что любит понежиться в кровати. Гордится своими формами и тем, что знает все о правильном питании. Предупреждает, что в отношениях для нее главное поддержка и объятия. Екатерина не скрывает, что знала об изменах возлюбленного, вот только все ему прощала, поскольку получала дорогие подарки. Надеется, что с Андреем она все-таки дойдет до ЗАГСа.


Третья претендентка – Яна, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.02.2022 яна фотоДиректор маникюрного салона. Живет в Москве. Признается, что постоянно развивается. Когда же появляется свободное время, то Яна пишет картины. Предупреждает, что у нее дома всегда есть сладкое. Как только девушка осознала, что супруг не стремится содержать семью, то приняла решение о разводе. Надеется, что Андрей не будет перекладывать на нее ответственность.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>