Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 11.05.2022 Статная невеста

Давай поженимся. Выпуск от 11.05.2022 Статная невеста

Эфир передачи от 11 мая 2022 года

Главная героиня программы – Елена, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 11.05.2022 елена фотоРаботает тренером в московском элитном фитнес-центре. Признается, что хочет купить квартиру в центре Москвы. На протяжении долгого времени Елена скрывала от близких и друзей, почему же она все-таки рассталась со своим возлюбленным. Однако когда мужчина стал главным героем программы и во всем признался, что сильно удивилась. Сегодня Елена придет к нам в гости не только для того, чтобы обелить себя, но и найти достойного жениха. Не пойдет на свидание с кавалером, который не следит за своим весом и любит вечерами смотреть сериалы. А вот активному и харизматичному мужчине с радостью отдаст предпочтение. Надеется, что сегодня найдет для себя достойную пару.

Женихи:

Первый претендент – Виталий, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 11.05.2022 виталий фотоРаботает оперным певцом в московском театре. Признается, что имеет образование юриста. Не скрывает того, что может потратить всю зарплату на развитие. С бывшей женой Виталий расстался из-за того, что она не поддержала его желание заниматься музыкой. Надеется, что с Еленой он будет на одной волне.



Второй претендент — Алексей, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 11.05.2022 алексей фотоЯвляется персональным тренером. Живет в Туле. Занимается спортом. Любит путешествовать. Признается, что порой очень много кушает, поэтому девушка должна уметь вкусно готовить. Когда же супруга поняла, что для Алексея зал стоит на первом месте, то решила с ним расстаться. Надеется, что Елена будет уважать его интересы.



Третий претендент — Константин, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 11.05.2022 константин фотоБывший оперативник. Гордится тем, что побывал практически во всех городах России. В свободное время любит почитать. Признается, что зимой часто ходит в баню. Константин не скрывает, что бывшую жену он настолько сильно любил, что дважды отправлялся с ней в ЗАГС. Надеется, что Елена сможет затмить его прошлое.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>