Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 26.02.2021 Любитель ролевых игр

Давай поженимся. Выпуск от 26.02.2021 Любитель ролевых игр

Эфир передачи от 26 февраля 2021 года

Главный герой программы – Стэфан, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 26.02.2021 стэфан фотоИмеет свою кофейню в Москве. Гордится третьим высшим образованием. Мечтает открыть свой ресторан. Признается, что его привлекает секс-аэробика. Предупреждает, что каждый месяц на неделю забирает к себе сына. С бывшей возлюбленной Стэфан вынужден был развестись из-за того, что он постоянно был инициатором ролевых игр, вот только супруга отдавала предпочтение крепкому сну. Отмечает, что ему не нравятся дамы с длинными ногтями и те, которые любят свободу. Его идеал стройная женщина в возрасте от 35 до 42 лет, которая будет очень страстной в постели. Надеется, что сегодня из студии он выйдет с будущей супругой.

Претендентки:

Первая невеста – Анастасия, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.02.2021 анастасия фотоИнженер из Тюмени. Гордится тем, что одержала победу в конкурсе красоты. Признается, что не любит стоять в очереди. Предупреждает, что никогда не снимает носки перед сном. С бывшим возлюбленным Анастасия решила расстаться после того, когда поняла, что она совсем не высыпается из-за его храпа. Надеется, что Стэфан тихо спит.



Вторая невеста – Жанна, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 26.02.2021 жанна фотоСтилист из Москвы. Имеет свой бренд одежды. Мечтает о покупке собственного жилья. Гордится своими формами. Признается, что у нее много обуви и сумок. Предупреждает, что будущий избранник должен давать ей деньги на новые наряды. Когда же Жанна поняла, что ее возлюбленный щедрый только на словах, то решила от него уйти. Надеется, что Стэфан доказывает свою любовь поступками.


Третья невеста – Дарья, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 26.02.2021 дарья фотоДирижёр хора. Работает визажистом. Мечтает научиться экстремальному вождению. Признается, что не придает сильного значения деньгам, поэтому много тратит. Бывший избранник Дарьи настолько боялся своего прошлого, что даже ушел от нее к другой. Надеется, что Стэфан ничего не будет от нее скрывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>