Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 16.08.2019 Многодетная мать

Давай поженимся. Выпуск от 16.08.2019 Многодетная мать

Эфир передачи от 16 августа 2019 года

Главная героиня программы – Наталья, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.08.2019 наталья фотоРаботает воительницей. Мечтает переехать жить в Санкт – Петербург. Признается, что не возьмёт фамилию своего мужа даже после замужества. Крайне редко пьет спиртные напитки. Однако все Наталье нравились мужчины, которые пили алкоголь. Героиня рассказывает, что со всеми своими будущими избранниками встречалась, когда находилась в положении. Никогда не обратит внимания на бородатого мужчину, который большую часть времени проводит дома и не хочет работать. Отдаст предпочтение самодостаточному жениху, который сможет принять ее детей. Надеется, что из студии она сегодня выйдет не одна.

Претенденты:

Первый жених – Дмитрий, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.08.2019 дмитрий фотоПенсионер из Воронежа. В свободное время играет с друзьями в настольный теннис. Признается, что часто ходит в баню. Когда же Дмитрий собирался жениться, то астрономический календарь показывал ему то, что еще не время. Предупреждает, что ему нужна хозяйственная дама. Надеется, что с Натальей он будет счастлив.





Второй жених – Алексей, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 16.08.2019 алексей фотоРаботает в футбольной команде. На данный момент проживает в Татарстане. Признается, что ведет активный образ жизни. Является обладателем 50 медалей. С бывшей супругой Алексей вынужден был расстаться из-за того, что в их отношения постоянно лезли родственники жены. Поняв, что так больше продолжаться не может мужчина решил подать на развод. Надеется, что Наталья сама умеет принимать решения.




Третий жених – Игорь, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 16.08.2019 игорь фотоСтроитель. Признается, что просыпается очень рано. На выходных встречается с друзьями. Любит военные фильмы. Гордится тем, что дважды спас жизнь другу. С бывшей женой Игорь вынужден был развестись после того, как узнал, что она ему все это время изменяла, а также часто врала. Надеется, что Наталья окажется верной и любящей женой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>