Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 15.08.2019 Отшельник в поисках любви

Давай поженимся. Выпуск от 15.08.2019 Отшельник в поисках любви

Эфир передачи от 15 августа 2019 года

Главный герой программы — Сергей, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 15.08.2019 сергей фотоЗарабатывает на жизнь тем, что продает вещи, которые нашел на свалке. Гордится, что не раз спасал жизнь другу. Родился и вырос в Москве. Когда же возлюбленная родила Сергею ребенка, то он осознал, что больше не хочет ходить на работу, а также решил жить свободной жизнью, в которой нет ни рамок, ни ограничений. В доме у героя нет техники. Мечтает найти единомышленницу, которая будет всегда и во всем поддерживать его. Сергей отмечает, что ему совершенно все равно, как будет выглядеть его избранница. Самое главное, чтобы она не жила по шаблонам, а также не зависела от мнения окружающих. Надеется, что сегодня он сможет найти свою любовь.

Претендентки:

Первая невеста — Наталья,23 года

Давай поженимся. Выпуск от 15.08.2019 наталья фотоНередко играет на гитаре в центре города. Всегда путешествует автостопом. Любит слушать реп. В свободное время Наталья занимается переводом иностранных литературных произведений. Любит ухоженных мужчин. Не скрывает того, что иногда может начать материться. В 21 год Наталья приняла для себя решение уйти из дома. Сейчас она независима и свободна. Надеется, что с Сергеем у них может что-то получиться.




Вторая невеста – Полина, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 15.08.2019 полина фотоРаботает в салоне мастером пирсинга. Признается, что часто ночует у друзей, либо же у знакомых. Гордится тем, что окончила университет с красным дипломом. Долгое время Полина встречались с молодым человеком, а после решила от него уйти. Узнав об этом, возлюбленный заявил о том, что совершит самоубийство, а после бесследно пропал. Надеется, что Сергей окажется адекватным мужчиной.




Третья невеста – Ангелина, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.08.2019 ангелина фотоМенеджер в иностранной компании. Хочет купить маленький домик за городом с небольшим огородом. Признается, что уже несколько лет не кушает мясные продукты. С бывшим избранником Ангелина рассталась из-за того, что он не хотел уезжать с ней жить за город. Надеется, что Сергей будет поддерживать все ее идеи.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>