Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 15.07.2019 Контролер в поисках счастья

Давай поженимся. Выпуск от 15.07.2019 Контролер в поисках счастья

Эфир передачи от 15 июля 2019 года

Главная героиня программы – Ирина, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 15.07.2019 ирина фотоКонтролер качества на крупном вяземском предприятии. Гордится тем, что имеет хорошую фигуру. Считает себя привлекательной. Ирина уже принимала участие на программе, однако была она со своей дочерью и искала для нее хорошего жениха. И вот недавно дочь предложила матери вновь прийти, однако, уже в качестве невесты. Признается, что очень давно не была на море. Ищет мужчину, который сможет забить гвоздь и собрать шкаф. Ирину не впечатлят мужчины с длинной бородой и в мятой одежде. Отдаст предпочтение мужчине с красивой улыбкой.

Претенденты:

Первый жених – Олег, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.07.2019 олег фотоИмеет нестабильный заработок. Долгое время работал водителем, а после решил петь на улице. Гордится тем, что имеет свою квартиру. Живет в Самаре. В свободное время учит цыган русскому языку. Спас зятя от суицида. С бывшей женой Олег развелся из-за того, что ее родственники были категорически против мужчины. Надеется, что с Ириной он будет счастлив.




Второй жених – Алексей, 54 года

Давай поженимся. Выпуск от 15.07.2019 алексей фотоУже несколько лет не работает. Каждую осень ходит в лес, а после продает все ягоды и грибы на базаре. Хочет переехать жить в Крым. Признается, что иногда может что-то сказать, не подумав. От бывшей жены Алексей ушел из-за того, что она заставляла его выходить на работу. Надеется, что Ирина не будет против такого образа жизни.





Третий жених – Ринат, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 15.07.2019 ринат фотоПо образованию бухгалтер. Не работает. Гордится тем, что недавно приобрел дорогой ноутбук. Хочет доделать в своей спальной комнате ремонт. Признается, что любит подглядывать за соседями. С бывшей женой Ринат развелся из-за того, что она считала себя главной в семье и все время унижала мужа. Надеется, что с Ириной он сможет построить крепкий союз.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>