Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 22.02.2021 Спортсменка в поиске романтика

Давай поженимся. Выпуск от 22.02.2021 Спортсменка в поиске романтика

Эфир передачи от 22 февраля 2021 года

Главная героиня программы – Алина, 22 года

Давай поженимся. Выпуск от 22.02.2021 алина фотоРаботает тренером в московском фитнес-клубе. Гордится тем, что добилась успехов в карьере. Предупреждает, что ее будущий возлюбленный должен постоянно говорить комплименты и доказывать свою любовь. После ссоры Алина решила расстаться со своим возлюбленным и сразу же начала отношения с женатым кавалером. Вот только через два месяца осознала свою ошибку и решила вернуть бывшего избранника. Признается, что ей не нравятся толстые мужчины, которые не следят за своим внешним видом. Отдаст предпочтение красивому молодому человеку в возрасте от 30 до 40 лет, который сможет поддержать любую беседу.

Претенденты:

Первый жених – Андрей, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.02.2021 андрей фотоЯвляется тренером ораторского искусства. Живет в Москве. Гордится, что отслужил в армии. Хочет посетить Бразилию. Признается, что любит раскидывать грязные вещи по комнате. Не скрывает того, что часто по работе уезжает в командировку. Андрей уже два раза был женат, при этом он сам предлагал супругам расстаться. Надеется, что Алина не станет его третьей бывшей возлюбленной.


Второй жених – Денис, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.02.2021 денис фотоРаботает фитнес – тренером. Признается, что очень любит свой автомобиль и никогда не разрешит возлюбленной сесть за руль. Каждое утро сам делает себе завтрак. Когда Денис осознал, что хочет расстаться с возлюбленной, то сразу предложил ей разъехаться. Вот только девушка настолько сильно была влюблена, что неоднократно пыталась его вернуть. Мужчина не скрывает, что ради расставания даже согласился на измену. Надеется, что Алине не нужно объяснять по несколько раз.

Третий жених – Алексей, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 22.02.2021 алексей фотоЯвляется инвестором финансовой биржи. Гордится тем, что прекрасно разбирается в дорогих наручных часах. Любит путешествовать. Предупреждает, что хорошо общается со своей бывшей супругой. Признается, что каждые выходные проводит время с ребенком. По словам Алексея, после рождения сына он осознал, что жена больше его не привлекает. Надеется, что интерес к Алине не угаснет никогда.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>