Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 24.02.2021 Ненасытный жених

Давай поженимся. Выпуск от 24.02.2021 Ненасытный жених

Эфир передачи от 24 февраля 2021 года

Главный герой программы – Аркадий, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.02.2021 ардкадийфотоИмеет свой таксопарк премиальных автомобилей. Признается, что он начинающий фермер. Гордится своим здоровьем. Мечтает подарить возлюбленной миллион роз. Предупреждает, что для него интимная близость стоит на первом месте. С бывшей возлюбленной Аркадий познакомился на пляже, и в этот же вечер между ними произошла интимная близость. Однако отношения закончились ровно в тот момент, когда она предложила заняться сексом по телефону. Никогда не будет встречаться с девушкой, у которой большие уши и гламурная профессия. Отдаст предпочтение статной красавице в возрасте от 25 до 32 лет, у которой будут длинные волосы и острые ногти. Надеется, что сегодня он найдет женщину, которая скрасит его одинокие вечера.

Претендентки:

Первая невеста – Мария, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.02.2021 мария фотоРаботает на таможни. Вечерами делает выпечку на заказ. Признается, что когда у нее появляется свободное время, то она с радостью проводит его в огороде. Гордится своими волосами. Мечтает о внедорожнике. Предупреждает, что не общается с бывшими кавалерами. На протяжении долгого времени Мария пыталась понять, что же ей нравится в возлюбленном, но когда осознала, что не может найти ответы на свои вопросы, то решила расстаться. Надеется, что с Аркадием они будут на одной волне.

Вторая невеста – Екатерина, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.02.2021 екатериан фотоРаботает учительницей по математике в школе. Гордится своим образованием. Мечтает выучить английский язык. Признается, что никогда не избавится от своего старого зеркала, которое стоит в спальной комнате. Со своим возлюбленным Екатерина впервые встретилась в детском лагере, но после осознала, что ей нужные взрослые отношения с продолжением. Надеется, что с Аркадием она будет счастлива.


Третья невеста – Ольга, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.02.2021 ольга фотоРаботает бухгалтером в крупной организации. Признается, что умеет стрелять из ружья. Предупреждает, что часто посещает различные онлайн-марафоны. Когда же возлюбленный потребовал того, чтобы Ольга отглаживала стрелки на его штанах, то женщина поняла, что не о таком суженом мечтала. Надеется, что Аркадий окажется современным мужчиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>