Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 19.04.2019 Многодетный отец

Давай поженимся. Выпуск от 19.04.2019 Многодетный отец

Эфир передачи от 19 апреля 2019 года

Главный герой программы – Дмитрий, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.04.2019 дмитрий фото Имеет свою логистическую фирму и французский ресторан. Гордится тем, что побывал на Эльбрусе. Предупреждает, что каждые выходные проводит со своими детьми. На протяжении долгого времени Дмитрий мечтал о детях, но когда узнал о том, что любовница и супруга забеременели одновременно, то сильно удивился. Герой предпочел расстаться с двумя избранницами и впал в глубокую депрессию. Признается, что ему не нравятся девушки с кривыми зубами и стервозным характером. Выберет себе в невесты длинноволосую красавицу в возрасте от 28 до 35 лет, которая не будет слишком ревнивой. Надеется, что сегодня он встретит женщину своей мечты.

Претендентки:

Первая невеста – Ульяна, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.04.2019 ульяна фотоРаботает в московском салоне красоты. Гордится тем, что сама воспитывает дочь. Занимается благотворительностью и художественной гимнастикой. Мечтает о большом загородном доме. Предупреждает, что не будет жить с мужчиной до брака. Когда же Ульяна была на восьмом месяце беременности, то возлюбленный признался ей в своих изменах. Надеется, что Дмитрий окажется порядочным мужчиной.




Вторая невеста – Екатерина, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 19.04.2019 екатерина фото Стилист из Санкт – Петербурга. Иногда занимается оформлением свадебных мероприятий. Гордится тем, что переехала из глубинки в крупный город. Имеет свой автомобиль. Мечтает о небольшом домике на берегу моря. Предупреждает, что имеет ненормированный график работы. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что он преподнёс ей очень странный подарок на день рождение. Надеется, что Дмитрий будет внимательным и заботливым мужчиной.



Третья невеста – Таисия, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.04.2019 таисия фотоВизажист из Санкт – Петербурга. Гордится тем, что женственная. Мечтает побывать в Париже с любимым мужчиной. Хочет родить еще одного ребенка. Признается, что не любит, когда у нее нет личного пространства. С бывшим супругом рассталась из-за того, что он в последнее время все реже стал уделять внимание ребенку и постоянно пропадал с друзьями. Надеется, что Дмитрий будет хорошим семьянином.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>