Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 19.07.2019 Пластический хирург в поисках жены

Давай поженимся. Выпуск от 19.07.2019 Пластический хирург в поисках жены

Эфир передачи от 19 июля 2019 года

Главный герой программы – Алексей, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.07.2019 алексей фотоПластический хирург. Несколько лет жил в Германии и работал там онкологом. Признается, что много времени проводит со своими детьми. Гордится тем, что принимал активное участие во Вьетнамской конференции. Любит вкусно покушать. Никогда не обратит внимания на женщину, с которой не о чем поговорить. Отдаст предпочтение девушке в возрасте от 26 до 40 лет, у которой будет привлекательная внешность и красивые глаза. Предупреждает, что хочет еще детей. Надеется, что из студии он выйдет не один.

Претендентки:

Первая невеста – Ольга, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.07.2019 ольга фотоРаботает актрисой. Мечтает о главной роли и популярности. Гордится тем, что сама смогла оплатить себе учебу и получила красный диплом. Ольга уже дважды была замужем, однако мужья не оценили ее доброту и покладистый характер. Признается, что никогда не сможет простить измену. Надеется, что с Алексеем она сможет построить настоящую семью, а также будет счастлива.




Вторая невеста — Евгения, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.07.2019 евгения фотоАдминистратор в частной клинике. Каждые выходные ходит в театры и музеи. Хочет стать женой пластического хирурга. Гордится тем, что умеет поднимать людям настроение. Долгое время Евгения занималась воспитанием племянника своего любимого мужчины, а также отводила его в детский сад. Однако со временем ей стало известно, что ее благоверный женат, и это его сын. После данного признания Евгения все-таки решила разорвать отношения с этим человеком. Надеется, что Алексей окажется порядочным мужчиной.


Третья невеста — Елена, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.07.2019 елена фотоРаботает в столичном банке. Часто посещает закрытые вечеринки. Мечтает о кругосветном путешествии. Предупреждает, что плохо готовит. Гордится тем, что смогла приобрести квартиру. Когда же Елена узнала о том, что возлюбленный ей изменил, то она сразу же от него ушла. Надеется, что Алексей ее не разочарует.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>