Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 13.08.2018 Верящая в любовь

Давай поженимся. Выпуск от 13.08.2018 Верящая в любовь

Эфир передачи от 13 августа 2018 года

Главная героиня – Ольга, 47 лет

Работает в ростехнадзоре. Ольга любит путешествовать. Рассказывает, что очень общительная и дружелюбная, поэтому, когда она покидает гостиницу, весь персонал выходит с ней попрощаться. Надеется, что в скором времени сможет купить себе небольшой домик у моря. Первый возлюбленный женщины изменил ей с женой своего родного брата. Во втором браке Ольга поняла, что муж хочет забрать у нее квартиру и дочь. Ольга обратит внимание на невысокого мужчину в возрасте от 35 до 50 лет. Ей нужен общительный человек, который будет разделять с ней все интересы. Никогда не посмотрит в сторону неухоженного и скучного мужчины. Надеется, что сегодня она сможет найти себе достойную пару.

Первый жених – Александр, 44 года

Работает в университете информационных технологий. Раньше был военным. В свободное от работы время предпочитает заниматься танцами и серфингом. Александр не любит скучных женщин. Со своей бывшей женой он был очень долго в браке, но спустя время понял, что их интересы не совпадают, да и возлюбленная всегда нелестно отзывалась о матери мужчины. Надеется, что с Ольгой он сможет разделить свои взгляды на жизнь.


Второй жених – Рустем, 49 лет

Предприниматель в области часов. Рустем очень любит на выходных посещать ночные клубы. Мужчина рассказывает, что его 7 раз хотели убить. За все время мужчина сумел влюбиться только один раз. Но отношения с девушкой у него не сложились, поскольку та нашла другого мужчину, и сразу же попрощалась с Рустемом. Надеется, что Ольга не даст ему скучать, и постоянно будет подогревать огонь в отношениях.



Третий жених – Дмитрий, 50 лет

Работает тренером в кружке по каратэ. В свободное время любит писать картины маслом. Дмитрий очень гордится всеми своими наградами. Со своей возлюбленной мужчина разошелся из-за того, что она начала ему изменять. Однако Дмитрий уверен, что измены можно было б избежать, если бы он не уделял так много времени сыну и работе. Надеется, что с Ольгой они смогут построить семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>