Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 01.02.2021 Эффектная блондинка

Давай поженимся. Выпуск от 01.02.2021 Эффектная блондинка

Эфир передачи от 01 февраля 2021 года

Главная героиня программы – Оксана, 35 лет

давай поженимся. Выпуск от 01.02.2021 оксана фотоРаботает менеджером в компании по металлопрокату. Живет в Санкт – Петербурге. Мечтает о собственном саде, в котором будут расти пионы. Гордится тем, что избавилась от алкогольной зависимости. Когда же у женщины плохое настроение, то она не закатывает истерику, а идет готовить кушать. После рождения ребенка Оксана заявила о том, что муж будет сидеть в декрете, а вот она выйдет на работу. В этот период женщина нашла замену своему благоверному, но после сильно пожалела об этом. Никогда не будет встречаться с мужчиной, который наглаживает стрелки на брюках. Ее идеал статный кавалер в возрасте от 30 до 40 лет, который будет мастером на все руки.

Претенденты:

Первый жених – Александр, 42 года

давай поженимся. Выпуск от 01.02.2021 александр фотоИнженер службы по контролю качества. Признается, что сын сейчас проживает с ним. Мечтает о сельском хозяйстве. Предупреждает, что готов к рождению ребенка. Не кушают кинзу. Когда же Александр отправился в командировку, то узнал, что у супруги появился новый кавалер. Надеется, что Оксана будет сообщать ему лишь приятные новости.



Второй жених – Алексей, 40 лет

давай поженимся. Выпуск от 01.02.2021 алексей фотоМастер кузовного ремонта из Москвы. Признается, что ему очень нравятся музыкальные фестивали. Мечтает о яхте. Гордится тем, что сбросил около 25 килограммов. Признается, что может пошутить во время интимной близости. Не скрывает того, что остался в хороших отношениях со своими бывшими супругами. Когда же Алексей понял, что возлюбленная не разведется со своим мужем, то решил сам от нее уйти. Надеется, что Оксана ничего не станет от него скрывать.

Третий жених – Юрий, 30 лет

давай поженимся. Выпуск от 01.02.2021 юрий фотоФитнес-тренер из Москвы. В свободное время играет в футбол. Мечтает побывать в Нью-Йорке. Гордится тем, что окончил консерваторию с отличием. Признается, что по квартире любит ходить голым. Предупреждает, что возлюбленная должна согласиться на брачный договор. Когда же Юрий понял, что у супруги нет материнского инстинкта, то поспешил с ней расстаться. Надеется, что Оксана окажется хорошей женой и любящей матерью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>