Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 29.01.2021 Любитель роскошной жизни

Давай поженимся. Выпуск от 29.01.2021 Любитель роскошной жизни

Эфир передачи от 29 января 2021 года

Главный герой программы – Александр, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 29.01.2021 александр фотоДиректор обувного склада. Блогер. Дал себе слово, что в 2021 году попробует все то, на что не решался раньше. Признается, что любит покупать одежду в модных бутиках. Не скрывает того, что его впечатляет роскошная жизнь. Предупреждает, что на данный момент проживает с мамой. Отмечает, что каждые выходные посещает ночные клубы. С бывшей возлюбленной Александр расстался из-за того, что она слишком много времени уделяла себе, а вот про него забывала. Никогда не будет встречаться с высокомерной дамой, которая любит проводить время дома. Отдаст предпочтение стройной красавице в возрасте от 25 до 32 лет, которую впечатляет ночная жизнь.

Претендентки:

Первая невеста – Наталья, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 29.01.2021 наталья фото Предприниматель в области недвижимости из Самары. Гордится тем, что выглядит прекрасно. Признается, что любит поспать до обеда. Как правило, не любит долго общаться по телефону. Предупреждает, что в отношениях должна быть главной. Наталья осознала, что нужно подавать на развод, когда поняла, что муж ей изменяет с дамой легкого поведения. Надеется, что с Александром она сможет не только весело проводить время, но и стать для него любимой женщиной.

Вторая невеста – Бонита, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 29.01.2021 вонита фотоПевица. Признается, что она является королевой репа. Гордится тем, что работала в Мексике. Каждый день ведет прямой эфир и любит танцевать тверк. Никогда не выйдет на улицу без макияжа. Предупреждает, что порой дерется с охранниками в ночных клубах. Не скрывает того, что ей нравится, когда люди оборачиваются в след. Бонита настолько сильно любила бывшего избранника, что даже не обращала внимания на его профессию. Вот только ее маме это совсем не нравилось. Надеется, что Александр сможет угодить ее родителям.

Третья невеста – Евгения, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 29.01.2021 евгения фотоРаботает руководителем отдела продаж в крупной компании. Гордится тем, что никогда не сталкивалась с депрессией. Мечтает сдать на права. Признается, что любит вкусно покушать. Не скрывает, что никогда не выпускает телефон из рук. После того, как супруг заявил о разводе, то Евгения не стала грустить и разбила ему дорогой телевизор. Надеется, что Александр не будет испытывать ее терпение.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>