Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 31.01.2022 Предприниматель из Москвы

Давай поженимся. Выпуск от 31.01.2022 Предприниматель из Москвы

Эфир передачи от 31 января 2022 года

Главный герой программы – Андрей, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 31.01.2022 андрей фотоИмеет свой рыбный бизнес в Москве. Мечтает о просторном частном доме. Гордится тем, что все его братья и сестры выпускники МГУ. Раньше был спасателем МСЧ. Когда же Андрей начинал встречаться с дамой легкого поведения, то даже подумать не мог, чем в итоге обернется этот роман и как сложно будет избавиться от его последствий. Не пойдет на свидание с худой дамой, которая сидит на правильном питании и много времени проводит в спортзале. А вот яркая женщина в возрасте от 25 до 35 лет с пышными волосами с лёгкостью покорить его сердце.

Претендентки:

Первая невеста – Валерия, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 31.01.2022 валерия фотоФитнес-тренер. Имеет образование лингвиста. Живет в Сочи. Признается, что когда у нее хорошее настроение, то улыбается прохожим. Не скрывает того, что на улице может заговорить с животными. Для того чтобы поставить точку в прошлых отношениях Валерия отключила свой телефон и на 100 дней отправилась в Кению, где работала волонтером. Надеется, что Андрей ее никогда не обманет.


Вторая невеста – Кристина, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 31.01.2022 кристина фотоВизажист из Краснодара. Мечтает о дочери. Признается, что все свои мысли привыкла записывать в блокнот. Предупреждает, что не выйдет из дома без легкого макияжа. После развода Кристина потеряла связь со свекровью, о чем очень долго жалела. Надеется, что Андрей сможет стать для нее не только любимым мужчиной, но и другом.



Третья невеста – Екатерина, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 31.01.2022 екатерина фотоРаботает менеджером в интернет-магазине. В свободное время подрабатывает моделью. Признается, что не любит пить алкоголь, поскольку быстро пьянеет. Порой разговаривает во сне. Предупреждает, что не кушает мясо. Отсутствие финансовой стабильности подтолкнуло Екатерину к расставанию с возлюбленным. Надеется, что в отношениях с Андреем не будет никаких проблем.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>