Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 28.01.2022 Жених из Америки

Давай поженимся. Выпуск от 28.01.2022 Жених из Америки

Эфир передачи от 28 января 2022 года

Главный герой программы – Давид, 34 года

Давай пожденимся. Выпуск от 28.01.2022 давид фотоРаботает инженером в IT-сфере. Приехал на программу из Майями. В свободное время любит фотографировать. Признается, что его впечатляет русская классика. Мечтает побывать в Космосе. Гордится тем, что смог заработать миллион долларов. С бывшей возлюбленной Давид расстался после того, как понял, что ее интересует лишь размер его кошелька. Предупреждает, что не пойдет на свидание с инста-дивой, которая гонится за американским гражданством и постоянно снимает сторис. Счастлив сможет стать с девушкой, у которой естественная красота и хорошее чувство юмора. Надеется, что он не зря пересек океан и совсем скоро познакомится со своей будущей женой.

Претендентки:

Первая невеста – Ольга, возраст скрывает

Давай пожденимся. Выпуск от 28.01.2022 ольга фотоАдвокат из Нью-Йорка. Работает в риэлтерской компании. Гордится своими высшими образованиями. Мечтает сниматься в кино. Планирует в скором времени открыть брачное агентство. Не скрывает того, что хочет выйти замуж за русского мужчину. С бывшим возлюбленным Ольга рассталась из-за того, что у них были совершенно разные взгляды на жизнь. Надеется, что с Давидом она будет счастлива.


Вторая невеста — Дарья, 20 лет

Давай пожденимся. Выпуск от 28.01.2022 дарья фотоМодель из Ставрополя. Мечтает переехать в Америку. Признается, что тратит на себя около миллиона рублей в месяц. Любит узнавать что-то новое. Ради любви Дарья отказалась от роскошной жизни в Дубае, однако в скором времени осознала, что одни чувства тоже не могут сделать ее счастливой. Надеется, что с Давидом она сможет создать семью.



Третья невеста – Арина, 27 лет

Давай пожденимся. Выпуск от 28.01.2022 арина фотоМаркетолог из Москвы. В совершенстве владеет английским языком. Увлекается йога. Любит читать бизнес-литературу. Гордится тем, что проходила стажировку в Америке. Признается, что не любит, когда ей дарят деньги. С бывшим возлюбленным Арина рассталась, когда поняла, что он боится признаться в своих чувствах. Надеется, что Давид окажется целеустремленным мужчиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>