Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 27.10.2021 Сестры в поиске женихов

Давай поженимся. Выпуск от 27.10.2021 Сестры в поиске женихов

Эфир передачи от 27 октября 2021 года

Главные героини программы – Ася и Анна, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 27.10.2021 ася и анна фотоРаботают лаборантами. На данный момент живут в Ангарске, но планируют изменить сферу деятельности и переехать в столицу. Мечтают найти достойных кавалеров. Когда же у сестер появляется свободное время, то они гуляют по парку и любят смотреть кино. Признаются, что много времени проводят вместе. Предупреждают, что их не привлекают напористые мужчины. Когда же возлюбленный Аси предложил жить втроем, то ее это насторожило, однако Анна не была против. Не пойдут на свидание с пузатым мужчиной, который экономит на всем. С радостью выйдут замуж за тех, кто имеет свою недвижимость, и знают, как их порадовать.

Претенденты:

Первый жених – Александр, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 27.10.2021 александр фотоРаботает в школе учителем истории. Живет в Ярославле. Гордится тем, что много читает. Предупреждает, что для него интимная близость стоит на первом месте. Когда же Александр узнал о том, что супруга ему изменяет, то был в шоке. Он надеялся, что возлюбленная примет правильное решение, но вместо этого она переехала жить к любовнику. Надеется, что сестры его не предадут.



Второй жених – Владимир, 54 года

Давай поженимся. Выпуск от 27.10.2021 владимир фотоВладелец собственной фирмы по сдаче квартир. Проживает в Краснодаре. Гордится тем, что недавно приобрел недвижимость. Предупреждает, что никогда не подпишет брачный контракт. Спустя двадцать лет брака супруга узнала о том, что Владимир ей неверен. Надеется, что с Анной и Асей он станет счастливым.



Третий жених – Николай, 47 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.10.2021 николай фотоСовхоз в институте. Ведет активной образ жизни. Мечтает побывать во всех городах России. Предупреждает, что рано утром включает себе музыку и любит танцевать. Николай благодарен своей возлюбленной за то, что она сможет раскрепостить его в сексе. Надеется, что сестры ценят мужчин.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>