Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 12.01.2021 Невеста с ребенком

Давай поженимся. Выпуск от 12.01.2021 Невеста с ребенком

Эфир передачи от 12 января 2021 года

Главная героиня программы – Мария, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.01.2021 мария фотоПродавец в магазине канцелярии из Уфы. Любит готовить. Всегда слушает маму. В свободное время очень любит встречаться с подругами. Мария до сих пор не понимает того, как вышло так, что в роддом ее провожал один мужчина, а встречал, словно, кто-то другой. Спустя полгода женщина не выдержала и подала на развод. Не будет встречаться с предпринимателем, который много денег оставляет в ресторанах и курит кальяны. Отдаст предпочтение мужчине с хорошим чувством юмора в возрасте от 25 до 35 лет, у которого будет своя машина. Надеется, что сегодня она найдет себе мужа.

Претенденты:

Первый жених – Антон, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.01.2021 антон фотоВидеограф из Москвы. Признается, что ему нравится китайский язык. Снимает любительские фильмы. Гордится своими кошками. Предупреждает, что дружит с представительницами прекрасного пола. Антон не знал, как отреагировать, когда узнал о беременности возлюбленной. Но роковой случай все расставил по своим местам. Надеется, что с Марией он будет встречать старость.



Второй жених – Алексей, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.01.2021 алексей фотоДиректор по развитию в крупной компании из Ярославля. Спортсмен. Гордится тем, что видел дно Красного моря. Мечтает побывать в космосе. Признается, что интимная близость должна быть каждый день. Из-за простого депутатского мандата Алексей развелся со своей женой. Надеется, что Мария будет его поддерживать во всех начинаниях.



Третий жених – Никита, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 12.01.2021 никита фотоФитнес-тренер. Живет в Твери. Любит кататься на лыжах. Гордится тем, что его родители являются владельцами популярного лыжного курорта. Мечтает подарить маме много красивых платьев. Признается, что у него нет заграничного паспорта. С бывшей возлюбленной Никита расстался из-за того, что она совсем не хотела готовить, а в квартире всегда было грязно. Надеется, что Мария окажется настоящей хозяйкой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>