Browse > Давай поженимся / Новости / давай поженимся 1 канал выпуск 07 декабря 2009 года

давай поженимся 1 канал выпуск 07 декабря 2009 года

давай поженимся 1 канал выпуск 07 декабря 2009 года

Главный герой — Юрий, 38 лет, Овен

Претендентки:
Татьяна, 30 лет, Скорпион
Ирина, 29 лет, Телец
Ирина, 34 года, Стрелец

Пожил в браке четыре года, есть сын. После брак распался из-за измены жены. Вторая девушка Юрия так же изменила ему. Юрий по профессии массажист, обучался в Стамбуле у старейших профессионалов. Веедет здоровый образ жизни и бегает по утрам. Юрий видит свою избранницу такой: она должна воспитывать не меньше 3 детей, делать все по дому, заботиться о нем, не должна гнаться за карьерой, скромно одеваться. И самое важное: она должна понравиться его сыну.
Гузеева: «Ребенок не будет сразу любить ту женщину, которую полюбит его папа. Ребенок будет наоборот ревновать, он не должен решать. Я полностью согласна с Розой. Я за вторую Ирину, потому что на почве детей у вас не будет ссор и дрязгов. Поэтому я за Ирину.»
Роза: «Я хочу напомнить о том, что женщина достаточно чуткое существо, поэтому ей нужна защита от самого мужчины. Поэтому постарайтесь сегодня посмотреть на женщин с потенциалом душевных сил. Вы достаточно жесткий человек. Для того, чтобы добиться в семье успехов, нужен энтузиазм. Должна быть поставлена конкретная цель. Мне кажется, что Ирина с большим энтузиазмом подойдет к строительству ваших отношений.»
Василиса: «В вашем гороскопе ярко выраженна планета Уран. Это свобода, экстравагантность и неожиданность. Постарайтесь в девушке разглядеть незаурядность, зерно неожиданности и вы будете счастливы. Невозможно обмануть звезды и физиологию. Мне кажется именно физически вам понравилась Татьяна.»
Юрий выбрал Татьяну.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>