Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 14.06.2022 Бизнесмен и коренной москвич

Давай поженимся. Выпуск от 14.06.2022 Бизнесмен и коренной москвич

Эфир передачи от 14 июня 2022 года

Главный герой программы – Артем, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.06.2022 артем фотоВладелец выставочной компании в Москве. Признается, что ему нравится скорость. Пишет картины. Гордится тем, что родился в Москве. Не скрывает того, что много работает. На протяжении двух лет совместной жизни Артем с нетерпением ждал момента, когда же возлюбленная подарит ему ребенка. Однако спустя время выяснилось, что девушка пьет противозаточные таблетки, и не готова становиться матерью. Не пойдет на свидание с женщиной, которая отдает предпочтение откровенным нарядам. Свое сердце отдаст стройной красавице, которая готова стать матерью.

Невесты:

Первая претендентка – Анна, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.06.2022 анна фотоРаботает учителем по вокалу. Живет в Москве. В свободное время пишет картины. Признается, что периодически посещает театр. Любит свою лошадь. Спустя полгода отношений возлюбленный настоял на том, чтобы они съехались, вот только вместо этого девушка предпочла с ним расставаться. Надеется, что с Артемом она по-новому взглянет на отношения.



Вторая претендентка – Виктория, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.06.2022 виктория фотоМодель и переводчик. На данный момент живет в Санкт – Петербурге, но мечтает переехать в столицу. Предупреждает, что может потратить всю зарплату на нижнее белье. Мечтает открыть собственный бизнес. Признается, что может опоздать на встречу, поскольку несколько часов проводит около зеркала. Когда же Виктория поняла, что брак трещит по швам, то пошла на самые радикальные меры. Надеется, что с Артемом она будет счастлива.



Третья претендентка – Анна, 21 год

Давай поженимся. Выпуск от 13.06.2022 анна2 фотоРаботает проектным менеджером. Часто фотографирует природу и подруг. Признается, что ей нравятся психологические фильмы. Предупреждает, что никогда не стоит на месте и постоянно развивается. Признается, что ей не нравятся мужчины, у которых нет целей в жизни. На протяжении долгого времени Анна была влюблена в своего кавалера, но когда «сняла розовые очки», то осознала, что это не тот человек, с которым она готова встретить старость. Надеется, что Артем не будет ее обманывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>