Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 14.09.2021 Владелец автомастерской ищет вторую половинку

Давай поженимся. Выпуск от 14.09.2021 Владелец автомастерской ищет вторую половинку

Эфир передачи от 14 сентября 2021 года

Главный герой программы – Сергей, 54 года

Давай поженимся. Выпуск от 14.09.2021 сергей фотоИмеет несколько автомастерских. Живет в Волгограде. Гордится тем, что является мастером на все руки и сам смог построить дом. Признается, что очень любит рыбалку. Долгое время Сергей был уверен в том, что у него замечательный брак пока в какой-то момент жена не назвала его ненужным чемоданом и не предложила развестись. Предупреждает, что не сможет построить семью с дамой, которая выглядит слишком вульгарно и наращивает длинные ногти. Счастлив сможет стать с красавицей, которая делает красивую укладку для волос и знает, как приготовить вкусный борщ. Надеется, что сегодня найдет даму своей мечты.

Претендентки:

Первая невеста – Татьяна, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 14.09.2021 татьяна фотоГлавный бухгалтер. Живет в Самаре. Признается, что ей нравится рыбачить. Мечтает о частном доме и просторной веранде. Предупреждает, что не ляжет спать, пока не перемоет всю посуду и не уберется в комнатах. Татьяна всегда мечтала выйти замуж, да так, чтобы этот брак был до конца жизни. Однако возлюбленный-бабник, к сожалению, не смог оправдать ее надежды. Надеется, что с Сергеем она будет счастлива.



Вторая невеста – Елена, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 14.09.2021 елена фотоНа данный момент занимается воспитанием четверых детей. Признается, что работала страховым агентом, бухгалтером и даже в автосалоне. Гордится тем, что может самостоятельно починить машину. В свободное время не прочь сыграть в шахматы. Любит свою скрипку. Когда же Елена поняла, что возлюбленного кроме работы ничего не интересует, то предложила ему расстаться. Надеется, что Сергей окажется внимательным мужчиной.



Третья невеста – Инна, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 14.09.2021 инна фотоАдминистратор в спортивной школе. Так же имеет свое детское кафе. Мечтает отдохнуть на Мальдивах. Признается, что любит ухаживать за собой. Со своим супругом Инна спала по расписанию, а вот когда появлялось свободное время, то отправлялась на свидания к заключенному. Надеется, что Сергея не расстроит ее прошлое.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>