Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 03.07.2020 Голубоглазая красавица

Давай поженимся. Выпуск от 03.07.2020 Голубоглазая красавица

Эфир передачи от 03 июля 2020 года

Главная героиня программы – Екатерина, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 03.07.2020 екатерина фотоПродавец в отделе бытовой химии. Признается, что боится интимной близости, а все из-за того, что у нее были проблемы в личной жизни. Мечтает переехать в Москву. Предупреждает, что у нее некрасивый смех. Не любит, когда трогают ее челку и целуют в общественных местах. Никогда не свяжет свою судьбу с мужчиной, который много качается, а также имеет завышенную самооценку. В роли жениха видит мужественного кавалера в возрасте от 22 до 36 лет, у которого будут густые брови и аккуратная щетина. Надеется, что сегодня она встретит мужчину своей мечты.

Претенденты:

Первый жених — Иван, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.07.2020 иван фотоРаботает мотористом на заводе. Гордится тем, что с отличием окончил художественную школу. Мечтает к ноябрю накопить 220 тысяч рублей. Признается, что днем живет в лесу, дабы не ссориться с мамой. Не хочет, чтобы его будущая возлюбленная работала за кассой. С бывшей избранницей Иван расстался из-за того, что в их отношения постоянно лезла бабушка. Надеется, что Екатерина сама умеет принимать решения.




Второй жених – Сергей, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.07.2020 сергей фотоТренер по футболу. Мечтает создать свой собственный клуб. Гордится тем, что окончил спортивную школу. Признается, что всегда просыпается с правой ноги. Предупреждает, что пережил две клинические смерти. Родители возлюбленной были против того, чтобы Сергей вступал с ней в интимную близость до брака. Надеется, что Екатерина не начнет ставить ему никакие условия.





Третий жених – Александр, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.07.2020 александр фотоИмеет свою мебельную фирму. Гордится тем, что спас жизнь человеку. Мечтает о многодетной семье. Признается, что не любит завтракать и просыпается за пару минут до выхода. Предупреждает, что ему нравятся девушки с длинными волосами. С бывшей возлюбленной Александр расстался из-за того, что она постоянно ему дерзила. Надеется, что с Екатериной он будет счастлив.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>