Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 09.09.2021 Любительница отомстить. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 09.09.2021 Любительница отомстить. Часть 1

Эфир передачи от 09 сентября 2021 года

Главная героиня программы – Яна, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.09.2021 яна фотоПедагог начальных классов из Краснодара. Любит заниматься организацией тематических вечеринок. В свободное время пишет картины. Признается, что всегда делает несколько фотографий людей, которые хоть однажды попали к ней в гости. В подростковом возрасте возлюбленный разбил ей сердце, поэтому чтобы отомстить Яна забеременела от другого мужчины. Не видит рядом с собой мужчину, который постоянно чем-то недоволен, а также стремится на всем сэкономить. Отдаст свое сердце смелому мужчине в возрасте от 30 до 45 лет, который еще полон сил и энергии. Надеется, что сегодня она встретит свою любовь.

В студии программы героиня призналась, что раньше она очень любила мстить. Именно поэтому будущий избранник должен быть готов к тому, что порой она может сделать что-то назло. Так, например, со своим бывшим возлюбленным, который разбил ей сердце, Яна поступила очень некрасиво. Она сама предложила встретиться, а после совратила его. Девушка знала, что совсем скоро у мужчины должна состояться свадьба, поэтому интимную близость записала на диктофон. В день торжества Яна позвонила бывшему и отметила, что скоро эта запись появится у его жены. По словам героини, как только она услышала слезы и просьбы о том, чтобы она этого не делала, то успокоилась и поставила точку в этих отношениях.

Претенденты:

Первый жених – Кирилл, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.09.2021 кирилл фотоИмеет свою строительную компанию в Санкт – Петербурге. Любит кататься на автобайке. Признается, что ему нельзя ничего запрещать, поскольку может случиться скандал. Гордится тем, что полностью содержит своих родных. С бывшей возлюбленной Кирилл решил расстаться из-за того, что она сама придумывала проблемы, а после закатывала истерики. Надеется, что Яна умеет адекватно смотреть на некоторые вещи.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>