Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 08.09.2021 Владелец туристической фирмы

Давай поженимся. Выпуск от 08.09.2021 Владелец туристической фирмы

Эфир передачи от 08 сентября 2021 года

Главный герой программы – Александр, 51 год

Давай поженимся. Выпуск от 08.09.2021 александр фотоДиректор базы, которая занимается ремонтом грузовиков. Имеет так же свою туристическую компанию. Гордится тем, что все его мечты сбылись. Признается, что не любит обсуждать свой доход с малознакомыми людьми. Предупреждает, что в последнее время кушает только в дорогих ресторанах. Александр уже был участником нашей программы, вот только свою любовь так и не смог найти. Никогда не будет встречаться с брюнеткой, которая зависит от мужчины. Счастлив сможет стать с яркой блондинкой, которая знает, чего хочет от этой жизни и сможет удивлять его ночами.

Претендентки:

Первая невеста – Анюта, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 08.09.2021 анюта фотоРиелтор. Гордится тем, что сама смогла себе купить двухкомнатную квартиру. Мечтает сняться в сериале. Предупреждает, что сильно разочаровалась в мужчинах. Признается, что порой может потратить всю свою зарплату. Как только Анюта узнала, какой именно подарок подарил ее супруг детям, то была в шоке. Надеется, что Александр будет учитывать ее пожелания.




Вторая невеста – Наталья, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 08.09.2021 наталья фотоИмеет свой салон красоты. Мечтает пожить месяц в Америке. Признается, что порой может контролировать мужчину. Предупреждает, что любит стрелять. Поначалу Наталья не могла понять, почему, когда супруг получает зарплату, то у него остается всего лишь несколько тысяч рублей, пока не узнала о наличии второй семьи. Надеется, что Александр не будет от нее что-то скрывать.




Третья невеста – Ольга, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 08.09.2021 ольга фотоПсихолог из Москвы. Мечтает дожить до 100 лет. Признается, что правильно питается. Иногда любит побыть в одиночестве. Много читает. Когда же Ольга отказалась слушать советы свекрови, то брак распался. Надеется, что с Александром она будет на одной волне, и они смогут построить семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>