Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 10.12.2020 Отвергнутая всеми. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 10.12.2020 Отвергнутая всеми. Часть 2

Эфир передачи от 10 декабря 2020 года

Главная героиня программы – Любовь, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 10.12.2020 любовь фотоНа данный момент временно не работает. Проживает в Санкт — Петербурге. Гордится тем, что освоила несколько профессий. На протяжении долгого времени Любовь мечтала найти своего отца, и вот вчера она впервые встретилась с ним. Признается, что мечтает о большой семье. Не скрывает того, что воспитывалась в детском доме. Около трех лет Любовь не могла понять за того ли человека она вышла замуж. Когда же погиб ее брат, то осознала, что совершила роковую ошибку. Отдаст предпочтение рукастому мужчине, который готов к рождению детей. Надеется, что сегодня она найдет свою вторую половинку.

Претенденты:

Первый жених – Евгений, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 10.12.2020 евгений фотоФитнес-тренер. Живет в Перми. Занимается фотографиями. Признается, что меломан. Гордится тем, что сбросил 55 килограммов. Не скрывает того, что на его теле есть несколько следов, свидетельствующих о бурной молодости. После развода супруга заставила Евгения отказаться от дочери, а также запретила с ней встречаться. Лишь через 15 лет мужчина все-таки смог узнать, как она выглядит. Надеется, что с Любовью они смогут быть счастливы.



Второй жених – Роман, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.12.2020 роман фотоМенеджер в медицинской компании из Москвы. Играет в футбол. Любит готовить. Признается, что его впечатляет азиатская кухня. Признается, что когда нервничает, то грызет ногти. Для своей супруги Роман готов был сделать все что угодно и даже подарил ей роскошный автомобиль. Вот только ей не понравился такой знак внимания, поэтому она ушла к другому. Надеется, что Любовь умеет ценить поступки.



Третий жених – Дмитрий, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.12.2020 дмитрий фотоРаботает в московской IT-компании. Гордится своим ребенком. Мечтает о многодетной семье. Для того чтобы отомстить Дмитрию супруга отдала ему дочь, а сама пустилась во все тяжкие. При этом всегда рассказывала о своем новом кавалере. Надеется, что Любовь будет порядочной женой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>