Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 09.12.2020 Отвергнутая всеми. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 09.12.2020 Отвергнутая всеми. Часть 1

Эфир передачи от 09 декабря 2020 года

Главная героиня программы – Любовь, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 09.12.2020 любовь фотоИз-за коронавируса потеряла работу. На данный момент живет в Санкт – Петербурге. Признается, что она работала официанткой, продавщицей и менеджером в туристическом агентстве. Мечтает встретиться с родным отцом. Когда же у Любови появляется свободное время, то она приглашает в гости подруг. Детство у героини было очень сложным. После развода ее мама начала злоупотреблять алкоголем, поэтому вместе с братом она попала в детский дом. После выпуска Любовь смогла найти мужчину своей мечты и долгое время ждала момента, когда же он сделает ей предложение.

В студии программы героиня призналась в том, что у нее в отношениях все было прекрасно. Но как только они официально узаконили их, то началась череда неудач. Спустя два месяца Любовь узнала о том, что умер ее брат. Это негативным образом сказалось на семейной жизни, поэтому девушка не выдержала и подала на развод. Героиня призналась в том, что долгое время находилась в депрессии и даже не знала, к кому можно обратиться за помощью.

Пока Любовь рассказывала всю свою историю, то за кулисами находился ее отец. Мужчина признался, что тоже долгое время искал дочь, вот только бывшая супруга была категорически против данных встреч. После переезда он так и не смог найти ни Любу, ни ее брата. Мужчина приехал на программу из Сочи и очень надеется на то, что дочь поедет вместе с ним. Но согласится ли Люба на это предложение? Сможет ли она простить отца?

Героиня отметила, что рядом с собой не видит грубияна, который неуважительно относится к своим бывшим возлюбленным. Отдаст предпочтение высокому красавцу в возрасте от 30 до 50 лет, у которого будут татуировки на теле. Надеется, что сегодня она найдет мужчину, который также мечтает о большой и дружной семье.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>