Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 10.04.2020 Разочаровавшаяся в мужчинах. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 10.04.2020 Разочаровавшаяся в мужчинах. Часть 2

Эфир передачи от 10 апреля 2020 года

Главная героиня программы – Ольга, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 10.04.2020 ольга фотоРуководитель в крупной компании. Не скрывает того, что постоянно шутит и гордится своим чувством юмора. Ольга всегда просит показать ей паспорт, чтобы она убедилась в серьезных намерениях своего возлюбленного. Смотрит исключительно фильмы ужасов. Любимый мужчина настоял на том, чтобы Ольга сменила свою работу. Она была уверена, что это пойдет только на благо их семьи, но когда поняла, что все это было сделано для того, чтобы возлюбленный больше времени проводил со своей любовницей, то была в шоке. Признается, что не доверяет мужчинам. Не любит когда ее ревнуют. Никогда не свяжет свою судьбу с тем, кто мало работает и много времени проводит за просмотром телевизора. Отдаст предпочтение статному мужчине, который ради нее будет готов на все.

Претенденты:

Второй жених – Дмитрий, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.04.2020 дмитрий фотоЮрист. В свободное от работы время занимается развитием собственного бизнеса. Гордится тем, что смог заработать два миллиона рублей за год. Раньше жил в Америке. Мечтает научиться летать. Признается, что всегда спит только на спине. Не любит, когда у него грязная обувь. Всегда поет в машине. Пока Дмитрий встречался со своей начальницей, то чуть не остался без почки и не лишился крупной суммы денег. Надеется, что с Ольгой ему будет сопутствовать только удача.



Третий жених – Валерий, 51 год

Давай поженимся. Выпуск от 10.04.2020 валерий фотоНачальник отдела цифровой технологии. Гордится тем, что разработал систему цифрового фота в известном информационном центре. Признается, что окна его квартиры выходят на красную площадь. Перед тем, как прийти на программу Валерий решил позвонить своей жене и спросить у нее разрешения. Вот только супруга этот жест не оценила и была категорически против. Надеется, что никто из ведущих не будет спрашивать его, почему он все-таки расстался со своей возлюбленной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>