Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 28.05.2020 Одинокий бизнесмен

Давай поженимся. Выпуск от 28.05.2020 Одинокий бизнесмен

Эфир передачи от 28 мая 2020 года

Главный герой программы — Вадим, 54 года

Давай поженимся. Выпуск от 28.05.2020 вадим фотоВладелец заводов в России, Польше и Америке. А ведь еще десять лет назад он был обычным таксистом. Мечтает о медицинском образовании. Признается, что знает, как не заболеть не только простудой, но и коронавирусом. Благодаря первой жене Вадим стал миллиардером, а вот со второй женой он узнал, что такое настоящая любовь. В роли третей супруги видит миниатюрную красавицу в возрасте от 20 до 30 лет, которая следит за собой, ходит исключительно на каблуках и не мешает ему заниматься бизнесом. Надеется, что сегодня он встретит женщину своей мечты.

Претендентки:

Первая невеста – Маргарита, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 28.05.2020 маргарита фотоПродюсер интернет – канала о бизнесе из Москвы. Гордится тем, что в совершенстве знает английский язык. Признается, что не ест мясо. Ведет активный образ жизни. Придерживается свободных отношений. Для того чтобы вывести возлюбленного на чистую воду, Маргарита вынуждена была соврать. Надеется, что Вадим будет с ней честен.





Вторая невеста — Евгения, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 28.05.2020 евгения фотоВизажист из Санкт — Петербурга. Раньше работала в кофейне. Гордится своими творческими способностями. Мечтает купить профессиональное оборудование для новой профессии. Признается, что ей все равно, что о ней подумают люди. Несколько раз Евгения находила переписки своего возлюбленного на сайте знакомств, вот только чтобы уличить его, она вынуждена была стать таинственной незнакомкой. Надеется, что Вадим будет порядочным мужчиной.



Третья невеста – Гоар, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.05.2020 гоар фотоКосметолог из Москвы. Гордится своим образованием и тем, что состоялась в профессии. Мечтает о личной клинике. Признается, что любит получать дорогие подарки. Предупреждает, что ей нравится проводить выходные в шумной компании друзей. Когда же Гоар поняла, что во время разлуки совсем не скучает по жениху, то решила отменить свадьбу. Надеется, что с Вадимом она будет счастлива.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>