Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 28.12.2020 Разочаровавшийся в женщинах

Давай поженимся. Выпуск от 28.12.2020 Разочаровавшийся в женщинах

Эфир передачи от 28 декабря 2020 года

Главный герой программы – Глеб, 38 лет

давай поженимся. Выпуск от 28.12.2020 глеб фотоРаботает охранником в магазине. Гордится тем, что получил диплом телохранителя. Мечтает о собственной квартире. Признается, что выступает за здоровый образ жизни. Предупреждает, что любит попариться в баньке. После болезненного расставания с супругой, Глеб решил начать путешествовать по России. Вот уже больше года автомобиль ему заменяет теплую постель и домашний уют. Никогда не будет жить с дамой, у которой большой пробег. Героя также не впечатляют трусливые женщины. Его идеал заботливая красавица в возрасте от 28 до 35 лет, которая готова принять его в своей квартире.

Претендентки:

Первая невеста – София, 28 лет

давай поженимся. Выпуск от 28.12.2020 софия фотоМастер по наращиванию ногтей. Гордится тем, что вкусно готовит. Мечтает побывать на море. Признается, что хочет переехать обратно в деревню. Предупреждает, что склона к полноте. Когда же возлюбленный заявил о том, что женится после покупки квартиры, то София поспешила от него уйти. Надеется, что для Глеба материальные ценности не стоят на первом месте.



Вторая невеста – Екатерина, 32 года

давай поженимся. Выпуск от 28.12.2020 екатерина фотоМерчендайзер в супермаркете. Гордится тем, что сама купила квартиру. Живет в Красноярске. Признается, что у нее часто появляется синдром «мамочки». Предупреждает, что ей многие завидуют. Около трех лет Екатерина не решалась уйти от супруга, поскольку была уверена, что он без нее не сможет. Надеется, что Глеб окажется настоящим мужчиной.



Третья невеста – Элиса, 26 лет

давай поженимся. Выпуск от 28.12.2020 элюса фотоБлогер из деревни. Гордится тем, что мотивирует людей. Мечтает побывать во всех городах России. Признается, что у нее всегда хорошее настроение. Предупреждает, что ее будущий избранник должен быть готов к тому, что нужно каждый день работать на огороде. Бывший возлюбленный настолько неуважительно отнёсся к Элисе, что решил расстаться с ней по сообщению. Надеется, что с Глебом она забудет о прошлом.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>