Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 14.09.2018 Помогите сохранить семью

Давай поженимся. Выпуск от 14.09.2018 Помогите сохранить семью

Эфир передачи от 14 сентября 2018 года

Давай поженимся. Выпуск от 14.09.2018 фотоСегодняшний выпуск будет существенно отличаться от стандартного формата программы. Не будет ни женихов, ни невест. За помощью обратилась уже сложившаяся пара, которая не знает, как жить дальше и надеется, что Лариса Гузеева вместе с астрологом и знаменитой свахой поможет им разобраться в этой запутанной и невероятной истории.

Вениамин Мельников из небольшого поселка Елизаветино решил приехать на программу. Он уверен, что только таким образом сможет сохранить свой брак. Все дело в том, что после того, как мужчина пошел в загс со своей любимой женщиной, то его мать, узнав об этом, выгнала из дома и сказала, что он больше ей не сын. Вениамин признается, что мать настроила всех родных парня против него и его любимой супруги. Мужчина очень надеется, что в студии программы ведущим удастся разобраться в сложившейся ситуации и переубедить его мать в том, что избранница Вениамина потрясающая жена.

Вениамин признался, что у него мать очень жестокая женщина. В детстве она очень часто избивала его ремнем или удлинителем, из-за чего парень не мог ходить в школу. Ведь он боялся, что эти синяки смогу увидеть преподаватели и его маму могут лишить родительских прав. Когда Вениамин подрос, то он влюбился в свою нянечку, с которой он сидел в детстве. Мужчина четко для себя решил, что станет добиваться ее, несмотря ни на что. А когда он рассказал матери про свою возлюбленную, то та была в шоке. Матери Вениамина совершенно не понравилась невестка, поскольку она была старше ее сына, да и еще имела ребенка. Сначала мать пыталась всеми силами заставить сына расстаться с этой женщиной, а вот когда он пошел ей наперекор, то она полностью прекратила с ним общение. Сегодня в студии программы мать парня расскажет, почему она так категорически настроена против невестки. Какие тайны будут раскрыты в студии программы? И смогут ли бывшие родственники найти компромисс и помириться? Узнаем прямо сейчас:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>