Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 13.04.2021 Хоккеист в поиске жены

Давай поженимся. Выпуск от 13.04.2021 Хоккеист в поиске жены

Эфир передачи от 13 апреля 2021 года

Главный герой программы – Кирилл, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 13.04.2021 кирилл фотоРаньше был хоккеистом. 15 лет прожил в США. Гордится тем, что был игроком молодежной сборной РФ. Когда же Кирилл получил серьезную травму, то решил открыть свою клинику. Признается, что рад тому, что смог вернуться к нормальной жизни после затяжной депрессии. С бывшей возлюбленной мужчина расстался из-за того, что она не захотела поддерживать его в новых начинаниях. Никогда не будет встречаться с девушкой, у которой наращенные ресницы и волосы. Так же его не впечатляют сплетницы. А вот сексуальная русская красавица в возрасте от 18 до 28 лет с легкостью сможет покорить его сердце.

Претендентки:

Первая невеста – Мария, 19 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.04.2021 мария фотоСтудентка. Живет в Санкт — Петербурге. Бровист. Мечтает открыть танцевальную школу. Признается, что еще никогда не была близка с мужчинами. Вечерами читает книги. Когда же возлюбленный осознал, что от Марии он дождется лишь поцелуев, то поспешил найти себе другую даму. Надеется, что Кирилл умеет ждать.



Вторая невеста – Анастасия, 19 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.04.2021 анастасия фотоВедет свой блог о спорте. Модель из Москвы. Любит играть в футбол. Признается, что у нее отсутствует сексуальный опыт. На протяжении нескольких месяцев Анастасия находилась на скамейки запасных, пока ее возлюбленный активно встречался с другими девушками. Надеется, что с Кириллом они смогут вместе преодолевать все трудности.



Третья невеста – Александра, 22 года

Давай поженимся. Выпуск от 13.04.2021 александра фотоМодель из Москвы. Любит танцевать. Гордится тем, что сделала себе новую грудь. Мечтает побывать на Титанике – 2. Много путешествует. Когда же Александра осознала, что возлюбленному проще купить ей новую вещи, нежели решать ее проблемы, то приняла решение о расставании. Надеется, что за Кириллом она будет, как за каменной стеной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>