Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 06.05.2020 Миллионер в поисках невесты

Давай поженимся. Выпуск от 06.05.2020 Миллионер в поисках невесты

Эфир передачи от 06 мая 2020 года

Главный герой программы – Андрей, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.05.2020 павел фотоВладелец микрофинансовой компании. Не скрывает того, что миллионер. Гордится тем, что в десять лет он уже имел свою страховую компанию и везде появлялся со своим телохранителем. Мечтает переехать на месяц в деревню. Признается, что когда сильно устает на работе, то бывает скучным. С первой избранницей Андрей поспешил расстаться из-за того, что она в гневе смыла его телефон в унитазе. А вот вторая девушка украла у него крупную сумму денег и уехала за границу. Никогда не свяжет свою судьбу с дамой, которая не следит за собой и имеет некрасивые зубы. Его идеал — стройная красотка в возрасте от 20 до 28 лет, которая умеет вкусно готовить и следит за порядком в доме.

Претендентки:

Первая невеста – Анна, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.05.2020 анна фотоКонсультант в салоне автомобилей. На выходных наращивает ресницы своим клиентам. Мечтает о том, чтобы у нее дома был свой тренажер и красивый кабинет. Гордится своими родителями. Признается, что очень самостоятельная. С бывшим мужем Анна рассталась по причине того, что в его жизни появилась новая женщина. Надеется, что Андрей будет с ней честен.




Вторая невеста – Мария, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 06.05.2020 марина фотоАгент в страховой компании. Увлекается психологией. Признается, что занимается боксом. Мечтает иметь свою коллекцию автомобилей. Не скрывает того, что увеличила себе грудь. Долгие годы Мария ждала того, когда же ее возлюбленный выйдет из тюрьмы, но после ей стало известно, что оказывается, таких как она было несколько. Надеется, что для Андрея она всегда будет стоять на первом месте.



Третья невеста — Елена, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.05.2020 елена фотоВладелица туристической компании. Занимается спортом. Гордится двумя высшими образованиями. Предупреждает, что может задержаться на работе. Признается, что является лидером. После предложения Елена взяла время подумать, а после узнала, что у ее жениха – миллионера изменились планы на жизнь. Надеется, что с Андреем она будет счастлива.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>