Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 05.05.2020 Невеста с ребенком

Давай поженимся. Выпуск от 05.05.2020 Невеста с ребенком

Эфир передачи от 05 мая 2020 года

Главная героиня программы – Анна, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 05.05.2020 анна фотоРаботает продавцом. На данный момент находится в декретном отпуске. Хочет поехать на море. Признается, что готова помогать людям даже в ущерб себе. Пока Анна находилась на пятом месяце беременности, то супруг проводил время со своей любовницей. После того как появился ребенок, то мужчиной начали интересоваться сотрудники правоохранительных органов. Предупреждает, что не будет встречаться с мужчиной, который постоянно читает ей нотации, а также не готов полюбить ее ребенка. Отдаст предпочтение статному кавалеру в возрасте от 27 до 35 лет, который будет носить ее на руках, а также сделает ремонт в квартире.

Претенденты:

Первый жених — Николай, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 05.05.2020 николай фотоЖивет в Сочи. Работает охранником, и каждый вечер много времени проводит на огороде. Мечтает жениться. Признается, что ничего не имеет против женщин с ребенком. На протяжении десяти лет Николай пытался найти женщину своей мечты, и даже вынужден был зарегистрироваться на сайте знакомств. Но все эти поиски не увенчались успехом. Надеется, что на программе Анна ответит ему взаимностью.




Второй жених – Дмитрий, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 05.05.2020 дмитрий фотоРаботник хлебозавода. Хочет начать путешествовать. Гордится тем, что всегда помогает людям. В свободное время пишет стихи. Предупреждает, что жена должна контролировать его деньги, поскольку он любит покупать все ненужное. Когда же Дмитрий потерял все свои сбережения, то возлюбленная приняла решение от него уйти. Надеется, что Анна сможет его полюбить.




Третий жених – Сергей, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 05.05.2020 сергей фотоВодитель в пожарной службе. Хочет поправиться на несколько килограммов. Предупреждает, что его сердце никогда не сможет покорить кареглазая брюнетка с круглыми формами. Признается, что на выходных встречается с детьми. С бывшей возлюбленной Сергей расстался из-за того, что она постоянно ревновала его к коллегам по работе. Надеется, что Анна доверяет своей второй половинке.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>