Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 15.01.2020 Стеснительная невеста

Давай поженимся. Выпуск от 15.01.2020 Стеснительная невеста

Эфир передачи от 15 января 2020 года

Главная героиня программы — Инна, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.01.2020 инна фотоРаботает финансовым инспектором в банке. Мечтает о покупке дачи. Гордится тем, что умеет играть на гитаре, а также вяжет носки. Не скрывает того, что летом делает заготовки на зиму. Признается, что разучилась кокетничать. Предупреждает, что после каждого серьезного потрясения она идет к парикмахеру и меняет цвет волос. Инна была уверена, что все самое страшное позади, когда развелась со своим супругом. Однако когда ее предал сын, то долгое время не могла прийти в себя. Никогда не свяжет свою судьбу с полным мужчиной, поскольку уверена, что такие люди очень ленивые. В женихи себе выберет галантного кавалера в возрасте от 39 до 46 лет, который легок на подъем.

Претенденты:

Первый жених – Евгений, 49 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.01.2020 евгений фотоВодитель. Гордится тем, что сам смог выучить английский язык. Признается, что ночью любит заниматься музыкой. С первой супругой Евгений в счастливом браке прожил шесть лет, а вот со второй женой – пять. Надеется, что с Инной он сможет построить крепкий союз, и она сделает его счастливым мужчиной.






Второй жених – Сергей, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.01.2020 сергей фотоПредприниматель. Гордится тем, что мастер на все руки. Каждый день пьет березовый сок. Признается, что имеет четыре диплома по технике массажа. Предупреждает, что не любит ездить на общественном транспорте. Сергей не был счастлив со своей женой в браке и на протяжении 20 лет терпел все это, а вот на день рождение сделал себе подарок и подал на развод. Надеется, что с Инной ему не захочется расставаться.




Третий жених – Руслан, 52 года

Давай поженимся. Выпуск от 15.01.2020 руслан фотоОфицер в запасе. Мастер спорта по греко-римской борьбе. Гордится тем, что имеет много друзей, которые живут в разных городах Европы. С бывшей возлюбленной Руслан решил расстаться после того, как на встречу с ним она опоздала на 15 минут. Надеется, что Инна окажется пунктуальной дамой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>