Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 24.05.2019 Красивая невеста

Давай поженимся. Выпуск от 24.05.2019 Красивая невеста

Эфир передачи от 24 мая 2019 года

Главный герой программы – Оксана, 41 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.05.2019 фотоМенеджер в сервисном центре. Изучает иностранные языки. Любит ходить на рыбалку. Гордится тем, что находится в сотне красивых женщин всех южных стран России. Признается, что любит носить туфли на высоком каблуке. На протяжении долгого времени Оксана терпела побои своего супруга. Однако когда участковый посоветовал ей подать на развод, то женщина прислушалась к этому совету, поскольку стала переживать за свою жизнь. Героиня никогда не посмотрит в сторону худого мужчины, у которого будут длинные ногти и борода. Выберет себе в женихи статного кавалера в возрасте от 40 до 50 лет, который будет ее удовлетворять в постели, а также сделает всевозможное, чтобы она постоянно улыбалась.

Претенденты:

Первый жених – Илья, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.05.2019.jpg ильяфотоИмеет свою соляную пещеру. Живет в Воронеже. Мечтает похудеть. Хочет построить большой загородный дом. Предупреждает, что имеет аллергию на кошек, а также плохо видит. У Ильи был сломан нос, поэтому по ночам он громко храпит. Признается, что из-за своей доверчивости дал знакомому в долг миллион рублей, вот только обратно своих денег так и не получил. С бывшей супругой развелся из-за того, что она все время проводила у кроватки сына. Надеется, что с Оксаной он сможет построить крепкую семью.


Второй жених – Александр, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 24.05.2019.jpg александр фотоПредприниматель в области таможенного законодательства. Изучает психологию. Гордится тем, что является многодетным отцом. Мечтает о другой работе. Признается, что любит спать в отдельной комнате. Предупреждает, что любит громко петь. С бывшей супругой развелся из-за того, что она была идеальна во всем, и из-за этого Александру стало скучно. Надеется, что Оксана не даст ему грустить.




Третий жених — Алексей, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.05.2019.jpg алексей фотоИмеет свою консалтинговую фирму. Живет в Новосибирске. Любит играть в шахматы. Увлекается плаванием. Мечтает о миллиарде. Признается, что любит, когда в доме чистота и порядок. С бывшей супругой расстался из-за того, что она постоянно была рядом со своей мамой. Надеется, что для Оксаны он будет единственным человеком, которому она сможет довериться.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>