Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 15.12.2021 Инвестор в поиске второй половинки

Давай поженимся. Выпуск от 15.12.2021 Инвестор в поиске второй половинки

Эфир передачи от 15 декабря 2021 года

Главный герой программы – Курбан, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 15.12.2021 курбан фотоБлогер, инвестор, член совета директоров строительной компании. Мечтает встретить старость в кругу своих близких. Признается, что любит ужинать в ресторанах. Гордится своими детьми. Предупреждает, что до сих пор общается со своей бывшей женой. Благодаря браку с Ксенией Бородиной Курбан смог многого добиться, а также получил клеймо альфонса. Вот только он не спешит давать опровержение, поскольку уверен, что ведущие программы сделают все за него. Не будет встречаться с девушкой, которая часто посещает пластических хирургов, и делится всем со своими подписчиками. С радостью отдаст предпочтение девушке в возрасте от 25 до 35 лет, с которой ему будет всегда интересно.

Претендентки:

Первая невеста – Алена, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.12.2021 алена фотоМодель из Москвы. Отучилась на сомелье. Планирует открыть магазин одежды. Занимается спортом. Признается, что ей нравится историческая литература. Мечтает увидеть все страны мира. Алена была уверена в том, что будет замечательной мамой и верила, что очень скоро возлюбленный сделает ей предложение. Вот только вместо этого он все выходные проводил со своей бывшей женой и детьми. Надеется, что Курбан не будет вести двойную игру.


Вторая невеста – Лейла, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 15.12.2021 лейла фотоВизажист. Родилась и выросла в Дагестане. После переехала жить в Германию. Несколько лет назад приняла решение переехать в Москву и поняла, что влюбилась в этот город. Увлекается астрологией. Гордится тем, что вкусно готовит. Мечтает о сыне. Будучи на восьмом месяце беременности Лейла сбежала от своего возлюбленного. Надеется, что с Курбаном она будет счастлива.


Третья невеста – Ксения, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.12.2021 ксения фотоРедактор программы «Давай поженимся». Занимается боксом. Признается, что у нее есть личный дневник. Мечтает о том, чтобы дедушка побывал на ее свадьбе. Когда же Ксения подбирала невест для Курбана, то мечтала оказаться в этом кресле. И вот за несколько дней одна из героинь отказалась и тогда Ксения поняла, что мечты сбываются. Надеется, что она уйдет из студии не одна.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>