Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости, претенденты / Давай поженимся. Выпуск от 15.01.2019 Владелец спортивных магазинов

Давай поженимся. Выпуск от 15.01.2019 Владелец спортивных магазинов

Эфир передачи от 15 января 2019 года

Главный герой программы – Артем, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 15.01.2019 артем фотоИмеет сеть спортивных магазинов. Живет в Ставрополе. Раньше был врачом – хирургом. Любит дайвинг, мотоциклы, яхты. Гордится тем, что прекрасно общается со своим сыном. Мечтает о славе. Предупреждает, что может задерживаться на работе допоздна. С бывшей супругой развелся из-за того, что та постоянно его ревновала и заставляла заниматься домашними делами. Признается, что ему не нравятся сильно гламурные девушки, которые имеют сельский акцент. Артему нужна стройная и красивая девушка в возрасте от 20 до 35 лет, которая сможет поддержать любую беседу. Надеется, что сегодня он сможет найти даму своей мечты.

Претендентки:

Первая невеста – Анастасия, 22 года

Давай поженимся. Выпуск от 15.01.2019 анастасия фотоМенеджер в известном бизнес центре. Любит читать классическую литературу. В свободное от работы время расписывает одежду акриловыми красками. Гордится тем, что получила красный диплом. Признается, что очень любит шутить. Анастасия мечтает о белом платье и красивой свадьбе. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что он нашел себе другую даму и сразу же улетел с ней в Таиланд. Надеется, что Артем окажется надежным мужчиной.



Вторая невеста – Юлия, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 15.01.2019 юлия фотоИмеет свою косметологическую клинику. Признается, что вкусно готовит. Увлекается психологией. Мечтает побывать в Америке. Гордится тем, что имеет свой блог, на который подписано много людей. Не кушает из некрасивых тарелок. На протяжении долгого времени Юлия ждала того, когда возлюбленный сделает ей предложение. Однако поняв, что она имеет дело с самовлюбленным эгоистом, девушка решила поскорее от него уйти. Надеется, что Артем будет самодостаточным мужчиной.



Третья невеста – Александра, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.01.2019 александра фотоАналитик в корпорации. Признается, что коллекционирует картины. Увлекается дайвингом. Хочет побывать в космосе. Гордится тем, что смогла добиться успехов в карьере. Считает себя неконфликтным человеком. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что тот постоянно пил и не хотел заниматься саморазвитием. Надеется, что Артем не станет останавливаться на достигнутом.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>