Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 16.01.2019 Прекрасная брюнетка

Давай поженимся. Выпуск от 16.01.2019 Прекрасная брюнетка

Эфир передачи от 16 января 2019 года

Главная героиня программы – Ирина, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 16.01.2019 ирина фотоИмеет свой мебельный магазин. Живет в Королеве. Признается, что самодостаточна и может делать все дела по дому. Гордится тем, что сама поменяла обои и плинтуса. Предупреждает, что любит одеваться ярко и носить короткие юбки, поэтому будущий возлюбленный не должен быть ревнивым. Не скрывает того, что в отношениях интимную близость ставит на первый план. На протяжении девяти лет Ирина терпела постоянные оскорбления и унижения со стороны своего супруга. Когда же она поняла, что с этим человеком несчастна, то решила подать на развод. Признается, что ей не нравятся мужчины, которые не дарят цветы и не стремятся к самореализации. Отдаст предпочтение молодому и спортивному кавалеру в возрасте от 30 до 40 лет.

Претенденты:

Первый жених – Алексей, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 16.01.2019 алексей фотоЮрист из Москвы. Признается, что любит готовить и кататься на самокате по парку. Хочет побывать на Эвересте. Не скрывает того, что любит посплетничать. Иногда разбрасывает вещи по всей квартире. Предупреждает, что порой уходит в запой. С бывшей возлюбленной расстался из-за того, что та постоянно его ревновала. Для того чтобы расстаться со своей избранницей Алексей вынужден был уехать в Москву. Надеется, что Ирина окажется адекватной женщиной.



Второй жених – Андрей, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.01.2019 андрей фотоТамада. Живет в Белоруссии. Признается, что у него всегда хорошее настроение. Не умеет петь и танцевать. Предупреждает, что вместе с ним живет гусь. С бывшей возлюбленной расстался из-за того, что она совсем не разделяла интересы Андрея, а также была категорически против нового домашнего питомца. Надеется, что с Ириной он сможет построить семью.





Третий жених – Алексей, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.01.2019 алексей фотоВладелец строительной фирмы. Живет в Минске. Мечтает о небольшом домике в Испании. Признается, что любит быть главным в отношениях. Алексей очень часто роняет еду на одежду. С бывшей возлюбленной расстался из-за того, что она была хорошей любовницей, но вот хозяйка из нее была очень плохая. Надеется, что Ирина будет его во всем устраивать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>