Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 09.04.2020 Разочаровавшаяся в мужчинах. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 09.04.2020 Разочаровавшаяся в мужчинах. Часть 1

Эфир передачи от 09 апреля 2020 года

Главная героиня программы – Ольга, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 08.04.2020 ольга фотоРаботает руководителем отдела продаж в крупной организации. Гордится тем, что имеет хорошее чувство юмора. Признается, что на первом свидании всегда просит показать паспорт. Любит смотреть фильмы ужасов. Ради любимого мужчины она устроилась на ту работу, о которой он ее просил, но после поняла, что возлюбленный ей изменяет и намеренно добивался того, чтобы у них не совпадали рабочие графики. Никогда не свяжет свою судьбу с мужчиной, который по гороскопу Козерог, а также имеет усы. Выберет себе в женихи мужчину в возрасте от 30 до 50 лет, у которого будут красивые руки и образование юриста.

В студии программы Ольга рассказала, что когда она познакомилась со своим будущим возлюбленным, то он сразу заявил о том, что не любит, когда его ревнует. А вот сама героиня была очень ревнивой. Каждый раз она старалась совладать со своими эмоциями и пыталась доверять человеку. Однажды она заметила, что возлюбленный к ней охладел. Он все больше времени сидел в телефоне и не уделял ей внимания. Тогда-то Ольга решила проверить его телефон. После прочтения некоторых переписок она очень сильно разочаровалась в мужчинах, и решила, что пора бежать от человека, который ей изменяет. Сейчас же Ольга справилась с депрессией и понимает, что готова дать себе второй шанс быть счастливой.

Претенденты:

Первый жених – Александр, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 08.04.2020 александр фотоСкрипач. На данный момент работает звукорежиссером на радиостанции. Признается, что ночью громко храпит. Предупреждает, что ему не нравится целоваться там, где много людей. Пресекает сразу общение с девушкой, у которой в речи много слов – паразитов. С бывшей супругой Александр расстался после того, как узнал, что возлюбленная хочет его убить. Надеется, что с Ольгой он будет счастлив.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>