Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 27.07.2021 Красивая и мудрая

Давай поженимся. Выпуск от 27.07.2021 Красивая и мудрая

Эфир передачи от 27 июля 2021 года

Главная героиня программы – Олеся, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 27.07.2021 олеся фотоЯвляется дизайнером одежды. Мечтает переехать из Санкт – Петербурга в Москву. Признается, что много читает, поэтому мудро принимает разные решения. Предупреждает, что дружит со своим бывшим мужем. Мечтает об еще одной свадьбе. Когда же Олеся осознала, что брак начал трещать по швам, то решила увеличить себя грудь и родила еще одного ребенка. Но даже это не помогло. Не пойдет на свидание с мужчиной, который много времени проводит у косметологов, носит много колец и цепочек. Счастлива сможет стать с галантным кавалером в возрасте от 27 до 36 лет, который следит за собой и сможет подружиться с ее детьми.

Претенденты:

Первый жених – Алексей, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.07.2021 алексей фотоВладелец ЖКХ. Живет в Санкт – Петербурге. Занимается плаванием и спортом. Хочет поплавать в океане. Гордится тем, что вовремя оказал матери помощь, тем самым спас ее от трагедии. Когда же Алексей осознал, что возлюбленная ревнует его без повода, то понял, что пора расходиться. Надеется, что Олеся не сильно ревнивая.



Второй жених – Кирилл, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.07.2021 кирилл фотоИмеет консалтинговую компанию. Хочет купить себе иномарку. Не скрывает того, что порой бывает эгоистичным. Спустя два года отношений Кирилл заметил, что мужские обязанности по дому девушка взяла на себя. Поняв, что он никак не сможет изменить ход событий, то решил расстаться. Надеется, что Олеся будет его слушаться.



Третий жених – Илья, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 27.07.2021 илья фотоЯвляется инвестором. На данный момент проживает в Сочи. Хочет побывать во всех городах России. Не скрывает того, что он может попить кофе со своей бывшей девушкой. Когда же возлюбленная активно начала намекать на свадьбу, то Илья осознал, что не готов к этому. Надеется, что Олесю он сам захочет повести в ЗАГС.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>